Велосипеды, садоводство и рыбалка: россияне рассказали о своих планах на лето

Две трети опрошенных планируют провести сезон активно

Сервис "Работа.ру" и социальная сеть "Одноклассники" провели опрос и выяснили, чем россияне планируют заниматься летом. Как оказалось, у многих жаркий сезон ассоциируется со спортом - 66% опрошенных ждут лета, чтобы проводить своё свободное время активнее.
 
26% рассказали, что будут кататься на велосипедах, 11% начнут бегать, 10% - играть в бадминтон, 7% - в баскетбол, футбол и волейбол, 6% - в теннис. Ещё 3% хотят кататься на сапах. По 1% опрошенных проголосовали за гольф, квадроциклы и вейксерфинг.
 
61% россиян планируют много гулять на свежем воздухе, 33% займутся садоводством, а 19% собираются рыбачить.
 
Как пишут "Известия", в исследовании приняли участие более 3,5 тысячи человек из всех регионов России.
 
31 мая 2024, в 03:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2024, в 04:29
Правильно, движение жизнь. Спорт сила диван могила
−1
Написано 31 мая 2024, в 05:35
А за меня моя компания решает ! Буду ли я вообще отдыхать )))))
0
Написано 31 мая 2024, в 20:52
Freeshouter, Зря ты с этими узурпаторами связался.. На "носу" лето, а у тебя руки связаны. Меняй жизнь к лучшему.
+2
Написано 1 июня 2024, в 05:54
Van-Van, типа , уволиться и перейти на "Доширак" ? Спасибо ! Мне семью не прокормить )))))
0
Написано 2 июня 2024, в 22:24
Freeshouter, Ну тогда курс по проложенному маршруту. Тут стиль жизни менять чревато..
+2
Написано 31 мая 2024, в 08:24
Конечно же рыбалка
+9
Написано 31 мая 2024, в 11:14
Пьяная белка,
Sex & Drugs & Rock & Roll
−1
Написано 31 мая 2024, в 11:50
+8
Написано 31 мая 2024, в 09:37
Планы на лето грандиозные!!!
Не хватает только денег
+1
Написано 31 мая 2024, в 11:01
Ага, бегать они начнут. Ничего не мешает после оттаивания тротуаров бегать, даже в компании своей собаки хотя бы.
+1
Написано 31 мая 2024, в 20:56
awin, Да лучше б они ездить начали.
+2