Специалисты ФРС ПАО "Сахалинэнерго" предупреждают о работах на сетях и подстанциях, запланированных на среду, 15 мая.
Опубликованы адреса, по которым не будет света:
Южно-Сахалинск
С 10:00 до 16:00
- ул. Комсомольская, 373а, 373б
- ул. Больничная, 2 корпус 1 и 2
С 13:30 до 17:00
- ул. Больничная, 46а, 46б
- Областной тубдиспансер
- Кожно-венерологический диспансер
Макаров
С 13:00 до 16:00
- ул. 1-я Речная
- 1-я водонасосная
С 10:00 до 12:00
- ул. 50 лет Октября, 16
- ул. Милютина, 16, 16а, 19а, 20, 22
Буюклы, Смирныховский район
С 10:00 до 17:00
- ул. 2-я Лесная, 24, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 82
- ул. 3-я Лесная, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 34
- ул. Берёзовая, 17, 19
- ул. Больничная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13, 14а, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18
- ул. Воронежская, 1, 3, 9, 15, 16, 17, 18
- ул. Железнодорожная, 5, 7, 11
- ул. Зелёная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
- ул. Лесная, 25, 30, 38, 40, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60
- ул. Молодежная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
- ул. Окружная, 1, 2, 3, 4, 5
- ул. Рабочая, 1
- ул. Садовая, 21, 22
- ул. Спортивная, 1, 1д, 1г, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33
- ул. Центральная, 17, 21, 23, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 61, 63, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 106
- ул. Школьная, 30, 34, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89
- Школа
- Котельная
- Поселковый совет
- Церковь
- Библиотека
Быков, Долинский район
С 09:00 до 14:00
- ул. Вокзальная, 8
- ул. Красноармейская, 3, 5, 6, 10, 11, 17, 18, 20, 22, 25, 26
- ул. Торговая, 3, 5
- ул. Шахтерская, 4, 6, 8, 9, 11
С14:00 до 17:00
- ул. Вокзальная, 8, 14, 18
- ул. Красноармейская, 3, 5, 6, 10, 11, 17, 18, 20, 22, 25, 26
- ул. Торговая, 1, 2, 3, 5
- ул. Шахтёрская, 4, 6, 8, 9, 11
Углегорск
С 09:00 до 17:00
- пер. Больничный, 2
- ул. 1-я Набережная, 7, 9
- ул. Бумажная, 109
- ул. Гужева, 85а, 93, 100, 104, 116, 122, 168в, 170, 170а, 172, 172а, 176
- ул. Загородная, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 36, 38, 40, 42
- ул. Луговая, 1, 4, 9, 12
- ул. Малышева, 14
- ул. Маяковского, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 20В, 26, 36, 38
- ул. Первомайская, 11, 15, 16, 18
- ул. Победы, 185а, 175б, 181, 183, 185а, 185, 261
- ул. Степная 3, 4, 4а, 7, 22а
- ул. Чехова, 1, 2
С 09:00 до 16:00
- ул. Красноармейская, 39, 41, 43, 51, 55, 59, 61, 65, 69, 71, 73, 75а, 77, 120, 122, 124, 126
Шахтёрск, Углегорский район
С 09:00 до 16:00
- ул. Коммунистическая, 3а, 5, 7, 9
- ул. Ленина, 6а, 10, 12
- ул. Октябрьская, 3а, 6а, 7, 9а, 13
Красногорск, Томаринский район
С 09:00 до 16:00
- ул. Лесная, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34
- ул. Морская, 1, 2, 3, 4
- ул. Набережная, 1, 2, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
- ул. Сельская, 1, 2, 3, 5, 6, 8
- ул. Центральная, 1, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 22
- ООО "КОМУС- 2"
Тымовское
С 09:00 до 10:00
- ул. Западная
- ул. Набережная, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24Б, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41
- ул. Озерная, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 26
С 13:00 до 15:00
- ул. Кировская, 65
С 10:00 до 12:00
- ул. Восточная
- ул. Дальняя, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18
- ул. Заводская
- ул. Кировская, 118, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
- ул. Заводская,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
С 15:00 до 17:00
- ул. Советская, 5, 7, 10
- Котельная №3
- Столярка "ТКС"
Холмск
С 13:00 до 16:00
- ул. Советская, 75, 77, 79, 81, 92, 96, 98, 100, 104
- ул. Чехова, 65, 67, 69, 71
- КНС (насосная)
- Пожарная часть
С 09:00 до 12:00
- ул. Советская, 102, 104, 108, 108а
- Детский сад "Аленушка"
Невельск, Ясноморское, Заветы Ильича, Придорожное
Кратковременные отключения электроэнергии на 5 – 7 минут в течение дня
- ул. Победы
- ул. Ленина
- ул. Рыбацкая
- ул. Колхозная
- ул. Приморская
- ул. Советская
- ул. 70 лет Октября
- ул. Школьная
- ул. Нагорная
- ул. Сельская
- ул. Береговая
- ул. Яна Фабрициуса
- ул. Горького
- ул. Чехова
- ул. Лесная
- МУП "НКС" ТЭК
Внимание! В графике возможны изменения и отмена отключений.