В мэрии Южно-Сахалинска попеняли автомобилистам, перегородившим подъезд к контейнерам
Фото: Telegram @ysakhalinsk

В мэрии Южно-Сахалинска попеняли автомобилистам, перегородившим подъезд к контейнерам

Горожан попросили парковать машины так, чтобы не мешать работе коммунальщиков

Два автомобилиста блокировали работу коммунальной спецтехники в Южно-Сахалинске по адресу: ул. Комсомольская, 276. Об этом сообщили в мэрии областного центра.

"В связи с наступлением новогодних каникул призываем горожан заботиться не только о своём комфорте, но и о комфорте окружающих. Это касается и работы коммунальных служб, которые ежедневно сталкиваются с трудностями из-за поведения самих жителей. Предаём огласке такие случаи и надеемся на понимание и содействие южносахалинцев.

Данные автомобили блокируют площадку с мусорными контейнерами и мешают вывозу отходов по адресу: ул. Комсомольская, 276.

Обращаемся к горожанам с просьбой не допускать подобные инциденты. Это усложняет жизнь не только работникам, но и жителям", - сообщили в источнике.

1 января 2024, в 13:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2024, в 14:21
Всё потому, что машиномест во дворе не хватает.
+1
Написано 2 января 2024, в 13:49
SwanG, все потому что надо платные стоянки делать. Платные. Ключевое слово
+1
Написано 1 января 2024, в 14:24
Штрафы и только штрафы спасут от этих недоумков и не 500 руб а 50000 , можно и больше
+4
Написано 1 января 2024, в 14:56
сколько дней не убирали эту помойку на фото?
+4
Написано 1 января 2024, в 15:04
Их просто выкинули
+3
Написано 1 января 2024, в 15:17
Всегда найдутся уроды, которые паркуя свои унитазы, перегораживают подъездные пути для вывоза мусора.
+5
Написано 1 января 2024, в 15:23
Попеняли... Надо конский штраф за такое, и пенять не придется. Вообще парковка во дворах не по правилам должна жёстко караться.
+3
Написано 1 января 2024, в 15:26
- Если тут мне еще раз посавишь машину!!!!
Мэрия тебе!!!!
Попеняет!!!
- Ой как страшно ой как страшно наложил уже в штаны
0
Написано 1 января 2024, в 15:37
Да им бесполезно говорить, все лезут к мусорке постоянно, там как будто мёдом намазано. Помогут только радикальные меры, приехали перегорожено, эвакуатор и на штраф стоянку. И так чтоб в каждом дворе
+6
Написано 1 января 2024, в 16:03
Открыть оные авто и загрузить все отходы в салон!!!!
+2
Написано 1 января 2024, в 16:11
А не хотят сделать нормальные стоянки для авто, чтобы пенять никому ненужно было? А нет, точно нам же магазинов и супермаркетов не хватает остро.
−3
Написано 1 января 2024, в 21:07
ateriya, ерунда. Это тип людей такой- "А чо?!" А чо мне парковку не сделали, а чо я должен в очереди стоять, а чо мне всё не так делают, а чо я должен терпеть-ждать-искать место" и т.д. Им плевать на чужой дискомфорт, главное- чтоб своя машинка стояла у подъезда и своя *опка не тряслась пешком лишние сто метров. И исправить таких можно только битьём ( по роже или по карману).
+1
Написано 1 января 2024, в 17:22
Улыбнуло))) да хоть запеняйтесь, пока не введут конские штрафы, эти *** будут парковаться так, как им хочется, наплевав на всех.
+7
Написано 1 января 2024, в 19:15
А в 13а микрорайоне в ноябре 2023 года работники СКК выломали площадку по сбору отходов, а баки с отходами поставили на тротуар, где ходят пожилые люди и дети. Весь мусор разлетается по территории, все баки сломаны, а весной там будет полная антисанитария. И куда смотрят ЖКХ и министр коммунального хозяйства и почему-то ЖКХ даже не возмущаются.
0
Написано 1 января 2024, в 19:48
А потом они же (кто поставил свою машину ) ,"кричат " почему мусор не вывозят 😂
+2