Самые нарядные новогодние автобусы выбрали на Сахалине
Видео администрации Южно-Сахалинска

Самые нарядные новогодние автобусы выбрали на Сахалине

Пассажирам дарят маленькую сказку

Все стараются создавать праздничное настроение и делиться им с окружающим. Вот и "Транспортная компания" решила подарить своим пассажирам новогоднюю сказку прямо в салонах общественного транспорта.

Как рассказывают в администрации Южно-Сахалинска, для водителей был объявлен конкурс на самый нарядный автобус. Многие сотрудники с энтузиазмом приняли в нём участие. Теперь подведены итоги:

1 место занял борт 488 автобуса №5;

2 место досталось бортовому номеру 272, который обслуживает 115 и 333 маршруты;

3 место присудили борту 224 на маршруте 111.

"Все участники такого замечательного конкурса получили сладкие призы, а пассажиры – отличное настроение и маленькое путешествие в сказочном автобусе", - говорят в мэрии областного центра.

31 декабря 2023, в 12:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2023, в 12:26
Мелочь, а приятно.
+3
Написано 31 декабря 2023, в 13:07
Так здорово. Настроение даже улучшается. Спасибо за атмосфера праздника и волшебства. Особенно вечером когда в таком автобусе едешь. Спасибо.
+7
Написано 31 декабря 2023, в 13:14
Год двести двадцать четвёртый?
+1
Написано 31 декабря 2023, в 20:59
Вася, по всей видимости, кто-то начал раньше времени отмечать
+10
Написано 1 января 2024, в 19:18
Anna2501, да это я начал
там женщина говорит "борт 224", а не год
+1
Написано 31 декабря 2023, в 13:51
А город весь серый какой то. Праздника как бы и нету, получается..
+1
Написано 31 декабря 2023, в 14:21
МОЛОДЦЫ!!!
+4
Написано 31 декабря 2023, в 15:57
Автобус🚌#5 R🔥E🔥$🔥P🔥E🔥C🔥T✊😎
Крутая, живая, новогодняя атмосфера! Ставлю 5+ оригинально и атмосферно
+5
Написано 31 декабря 2023, в 17:04
По мне самые нарядные должны быть приятных цветов обивки не обшарпаные и чистые. А это циганщина, да и водителю дорогу плохо будет видно.
−2
Написано 1 января 2024, в 09:05
Вот молодцы, хоть кто то решил людям поднять настроение!!!! Спасибо огромное!!!
0
Написано 1 января 2024, в 10:04
Автобусы.
На моей памяти (сараи, лоховозы... каких только эпитетов не было).

Молодцы, самые красивые автобусы!
Побольше бы таких.
0
Написано 1 января 2024, в 13:30
Все красиво, умнички. Только у второго шарики ….. Шарики и Новый год - вообще несовместимы😂
−1