Водитель в Южно-Сахалинске снёс праздничное ограждение у ёлки
Фото: скриншот из видео

Водитель в Южно-Сахалинске снёс праздничное ограждение у ёлки

И скрылся

Автомобиль Тойота Марк Х вечером 28 декабря влетел в ограждение, которое установили на площади Ленина у городской ёлки. Момент попал на камеры.

По данным ОГИБДД Южно-Сахалинска, инцидент случился в 19:47. Водитель скрылся с места ДТП. Пострадавших среди прохожих нет.

Ведомство разыскивает очевидцев аварии. Если вы застали момент ДТП, если оно попало на камеру вашего видеорегистратора, пожалуйста, откликнитесь: +7 924 491-02-72, +7 924 288 93-31.

30 декабря 2023, в 12:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2023, в 12:12
DK
0
Написано 30 декабря 2023, в 12:17
Бетонные надо ставить, тада не скроется.
+14
Написано 30 декабря 2023, в 12:19
На летней гоняет, похоже. Хорошо, никого из людей не задел. Найдут 100%, зря утёк.
+6
Написано 30 декабря 2023, в 12:20
Гонщик от бога.
+1
Написано 30 декабря 2023, в 12:34
Гарсон с отсутствием опыта и большим желанием удивить кого то притопил но не рассчитал.:)
+4
Написано 30 декабря 2023, в 13:09
raum98, что такое гарсон?
0
Написано 30 декабря 2023, в 14:02
Zee, мальчик
0
Написано 30 декабря 2023, в 18:59
raum98, вообще то "гарсон" - это официант в ресторане как я помню.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 30 декабря 2023, в 12:42
Умышленные действие, видимо решил дристануть, видно что жмёт на тапок
+8
Написано 30 декабря 2023, в 12:46
А то что его занесло на гололёд, как на коньках прокатился...
−10
Написано 30 декабря 2023, в 14:12
IntrigaNka, Это не гололёд, а задний привод и дешёвые понты из за отсутствия в голове мозгов.
+12
Написано 30 декабря 2023, в 14:28
IntrigaNka, остальных почему-то не занесло, наверно, водить умеют, и жучка не крутят в неположенных местах.
+7
Написано 30 декабря 2023, в 15:27
IntrigaNka, Ааа, точно, не де.л за рулём, не отсутствие.мозгов, а МАДО СОЛИ, НАДО БОЛЬШЕ СОЛИ, СОЛИТЕ ГОРОД СИЛЬНЕЕ.
−5
Еще 3 комментария
Написано 30 декабря 2023, в 12:53
Ну это уже наглость, на святое покушаться!
Я надеюсь, что наши сотрудники ГИБДД отличатся в канун Нового года и найдут супостата!
+18
Написано 30 декабря 2023, в 13:04
в ограниченном пространстве полный привод в заносе-итог предсказуем
−6
Написано 30 декабря 2023, в 13:16
идиота занесло
+1
Написано 30 декабря 2023, в 13:45
Типа противник ёлки
+2
Написано 30 декабря 2023, в 14:38
Снёс ограждение? П раздничное??
Террорист!
+1
Написано 30 декабря 2023, в 14:40
Во клоуны жгут
+4
Написано 30 декабря 2023, в 14:51
он мечтал стать подарком под ёлкой ..... Не повезло им стать ! А жаль . Ещё один замороженный отморозок не помешал бы рядом со снеговиками !!!
0
Написано 30 декабря 2023, в 14:55
Безопасный город не может распознать машину в центре города??.
+8
Написано 30 декабря 2023, в 14:59
Очередной чайник дри...станул
0
Написано 30 декабря 2023, в 15:10
Девочки затаились на заднем сиденье. Задумались. Давать или не давать?
0
Написано 30 декабря 2023, в 15:30
Я понимаю гос номер даже не знают, а где куча камер, за много миллионов, которые по обещаниям даже прищик на ж.пе у комара увидят?
+4
Написано 30 декабря 2023, в 15:46
Ни ездить, ни за поступки отвечать.
+2
Написано 30 декабря 2023, в 18:23
— Как всегда задний привод и молодость .
+1
Написано 31 декабря 2023, в 01:56
Это все гидротрансформатор, молодежь не понимает и не поймет никак, что дозировать тягу на "гидромуфте" не получится. На спорт машинах все на механике и на шипах.
−1
Написано 31 декабря 2023, в 11:52
Там же полиция всегда стояла на охране. Где они были?
0
Написано 3 января 2024, в 20:12
опять марковник ! там , что водилы без прав и мозгов ?
+1