Отопление отключат в Южно-Сахалинске на нескольких улицах
Фото: pxhere.com

Отопление отключат в Южно-Сахалинске на нескольких улицах

Ограничения затронут реабилитационный центр, интернат, детсады и школу

Плановое отключение отопления и горячей воды проведут 19 декабря в Южно-Сахалинске, сообщает Сахалинская коммунальная компания.

С 10:00 до 14:00 отопления не будет по следующим адресам:

  • пр. Мира, 365, 365а, 367, 367а, 367в, 369, 371, 371а, 371б, 375, 375а, 375б, 377;
  • ул. Больничная, 36а, 36б, 38, 38а, 40а, 40;
  • ул. Есенина, 1, 3, 3А, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 15, 15б;
  • ул. Комсомольская, 310, 314;
  • детские сады №25, №55;
  • школа №6;
  • реабилитационный центр для инвалидов,
  • сахалинский интернат для престарелых и инвалидов.

Горячая вода пропадёт с 10:00 до 14:00:

  • ул. 30 лет Победы, 3а, 3б, 3д, 7а.
18 декабря 2023, в 16:58 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2023, в 17:01
Пр. Мира, 241-А в списках нет, а по факту отключение отопления.
−6
Написано 18 декабря 2023, в 17:11
Премию чинушы вернут за доклад, что к зиме готовы?
+6
Написано 18 декабря 2023, в 17:40
И это не шутки. В этих помещениях находятся не коты.
+5
Написано 18 декабря 2023, в 17:52
Как всегда холод,мороз, ветер а у них плановое отключение.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 18:49
"Плановое отключение отопления и горячей воды" - вы серьëзно?- это план у вас такой - отключать зимой отпопление и гор воду?
А у вас есть план уволиться со своих должностей?
+4
Написано 18 декабря 2023, в 18:56
Пусть за свой счёт оплатят штрафы за отсутствие горячей воды и тепла. А сегодня 2 детских сада и школа почти весь рабочий день были без тепла. И мэр уже молчит? Где деньги за ремонт сетей, выделенные им летом? Ау, депутаты, прокуратура и финансовые органы? Куда мэр спрятался? Где причина такого издевательства?
+3
Online
Hren18 Online
Написано 18 декабря 2023, в 19:39
Это дно.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 20:01
Когда это кончится? Когда начнутся посадки?
+1
Написано 18 декабря 2023, в 22:50
Что значит зимой "плановые" отключения? А летом было внеплановые?
+2
Написано 18 декабря 2023, в 23:53
Как же вы уже надоели со своими отключениями! Самим - то не стыдно? Сколько можно издеваться над людьми?
+2
Написано 19 декабря 2023, в 09:49
Valery48, Пока верхушка молчит - можно!
0
Написано 19 декабря 2023, в 08:16
Что значит плановое? Это аварийное отключение!
+1
Написано 19 декабря 2023, в 11:06
Mikelanjelo, все идёт по плану потому что
+1
Написано 19 декабря 2023, в 09:45
Да мать вашу за ногу. Квартира ещё не прогрелась после прошлых отключений. Два дня подряд без отопления, включали на ночь
+1
Написано 19 декабря 2023, в 09:46
Прошлое "плановое" отключение с 14 до 18. По факту батареи нагредичь к часу ночи
+1
Написано 19 декабря 2023, в 11:07
Прокуратура начала проверку?
+1
Написано 19 декабря 2023, в 16:02
Anna2704, прокуратура не попала в этот список, поэтому проверка отменяется
0