"Подарки в сугробе ищет?": сахалинцы обсуждают видео с подозрительным Дедом Морозом во дворе
Фото: скрины видео Telegram @crimesakh

"Подарки в сугробе ищет?": сахалинцы обсуждают видео с подозрительным Дедом Морозом во дворе

Очевидица отметила, что появление гостя обрадовало детей. Но взрослые призадумались

Подозрительный Дед Мороз копошился в сугробе в одном из дворов, сообщает Telegram "ЧП Сахалин". По словам очевидицы, появление мужчины в костюме обрадовало детвору - они наблюдали за ним из окон. Однако взрослые призадумались.

На кадры попал мужчина в костюме Дед Мороза. В одной руке он держал сотовый телефон, другой ковырялся в снегу. После "дедушка" что-то откопал и положил в мешок. Место действия паблик не озвучивает.

Теперь сахалинцы гадают, чем же Дед Мороз на самом деле занимался во дворе.

17 декабря 2023, в 15:45 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2023, в 15:50
Дед мороз искал себе подарок,закладку🤣
+27
Написано 17 декабря 2023, в 16:50
31520, так вот за пьянку его сотрудники полиции задержать могут, а за то вещество - как?? - Перегара-то нет!!
- Вот поэтому он не замёрзнуть чтобы и не попасться заодно и ищет..
−3
Написано 17 декабря 2023, в 17:51
31520, веселый подарок ...
А потом и на салатики пробьет резко
+1
Написано 17 декабря 2023, в 18:09
31520, скорость искал) скорость для деда мороза нужна скоро будет)
0
Написано 17 декабря 2023, в 15:54
Закладки делает на новый год для нариков
+25
Написано 17 декабря 2023, в 16:32
Пьяная белка, а что, тоже "подарок"!
+4
Написано 17 декабря 2023, в 17:55
maxvi_t5, ну да
+2
Написано 17 декабря 2023, в 15:54
Новогодние закладки полный мешок почти
+18
Написано 17 декабря 2023, в 16:35
Sakhalinec21, всё верно, ведь всех посадили, а до Деда Мороза не добрались ещё, вот он "полезное" с "приятным" и совмещает - и за них работу выполняет, и "подарки" раздаёт заодно!
+3
Написано 17 декабря 2023, в 16:03
Мы можем только гадать и предполагать...
Дед Мороз напиши уже, сто ты там забыл или искал?
+8
Online
Написано 17 декабря 2023, в 17:10
Lekar, ага, кто де станет на статью себе писать
+7
Написано 17 декабря 2023, в 20:47
plovetcpozhizni, Статья? Бездоказательно. А написать, что это был он - может любой шутник..
+1
Online
Написано 18 декабря 2023, в 12:39
Van-Van, а зачем доказывать? Привлек внимание, а дальше "случайно" остановили для проверка документов, "случайно" нашли дурь. И всего делов, вот и все шутки
+2
Написано 17 декабря 2023, в 16:06
Кто ещё про закладку "смешно" пошутит, не оригинальные вы наши?
+4
Написано 17 декабря 2023, в 17:29
goshan, У кого что на уме-тот про то и пишет..
+4
Написано 17 декабря 2023, в 19:21
goshan, а ты, наивный, до сих пор веришь, что это не закладка была? просто дед мороз работает 17 декабря
+1
Написано 17 декабря 2023, в 16:14
Закладки с символом года🤣🤣🤣
+3
Online
Написано 17 декабря 2023, в 16:23
Вот это да!
+4
Написано 17 декабря 2023, в 16:24
Сколько же бездельников в стране, готовых снимать все и вся в любой момент времени.
+8
Написано 17 декабря 2023, в 17:27
Johan, а ты сам почему не при деле, а тут прохлаждаешься?
+8
Написано 17 декабря 2023, в 16:30
Походка конечно забавная ,, ну зря что в новости написали , он же дед мороз тоже прочитал , теперь другой вариант будут рассматривать распространения ,
+1
Написано 17 декабря 2023, в 16:39
костюм для прикрытия, чтобы никто не догадался
+5
Написано 17 декабря 2023, в 16:53
LionHeart, так вот Дед Мороз всем подарки дарит, а допинг успеть навестить всех нужен же ведь, да и сам подарок ему - нечестно же ведь - он всем дарит, а сам пропирается..
Вот поэтому, раз никто ему не дарит, он сам себе подарок в сугробе нашёл!
+1
Написано 17 декабря 2023, в 16:44
А снегурочка где, почему ему не помогает ? Или на другой точке?
+7
Написано 17 декабря 2023, в 16:54
Xrenvam, у неё другой род работы!
+7
Написано 17 декабря 2023, в 19:37
Xrenvam, а снегурочка еще от прихода не отошла , зависла в морской фигуре на улице либо под забором валяется и крякает
+2
Написано 17 декабря 2023, в 22:35
Xrenvam, Снегурка на "стреме" стоит.
−1
Написано 17 декабря 2023, в 16:47
В каждом комментарии веселые смайлики, смешно?
+8
Написано 17 декабря 2023, в 17:48
Статья 228 - незаконный оборот подарков растительного или химического происхождения...
+9
Написано 17 декабря 2023, в 19:03
А я томат, так что же, если Дед Мороз подарит, то судить кого будут?? Его или обоих???
+1
Написано 17 декабря 2023, в 17:50
Тряхнул стариной
0
Online
Djem9 Online
Написано 17 декабря 2023, в 17:58
Мандарины искал
0
Написано 17 декабря 2023, в 18:31
Грибы собирал или подснежники как в сказке "морозко" 12 месяцев!!!
0
Написано 17 декабря 2023, в 19:59
Все сразу о плохом думают(( А может это просто квест новогодний...игра ролевая...
+3
Написано 17 декабря 2023, в 20:11
Видать пока летел на санях, ключик выронил от фазенды своей, вернулся забрать, а тут его и спалили)).
0
Написано 17 декабря 2023, в 21:20
Видимо,на этом месте что то потерял,в прошлом году
+7