"Жена рожает?": мужчина на Lexus дважды грубо нарушил ПДД в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Жена рожает?": мужчина на Lexus дважды грубо нарушил ПДД в Южно-Сахалинске

Сначала чёрный внедорожник повернул налево с крайней правой полосы, а после выскочил на встречку

Житель Южно-Сахалинска поделился кадрами откровенного автохамства на улицах города. Водитель Lexus GX460 утром 6 декабря дважды грубо нарушил ПДД: сначала нагло повернул не с той полосы, а после выскочил на встречку.
 
Опасные манёвры водителя внедорожника попали на видеорегистратор. На перекрёстке Победы-Чехова автомобилист повернул налево с крайней правой полосы, подрезав Nissan X-Trail. А около городского роддома он по встречной полосе объехал колону иномарок, которые остановились, чтобы дать КамАЗу припарковаться.
 

Очевидец в шутку предположил, что водитель спешил, потому что "жена рожает или приспичило".
6 декабря 2023, в 12:17 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2023, в 12:22
Лехус... в своем амплуа, как и Марк II.
+5
Написано 6 декабря 2023, в 12:23
у меня есть джип я персона VIP
+8
Написано 6 декабря 2023, в 13:34
+1
Написано 6 декабря 2023, в 12:29
Автохам имя ему!
+9
Написано 6 декабря 2023, в 12:30
Наверное сам "рожал", а не жена...
+11
Написано 6 декабря 2023, в 16:06
Lekar, самое интересное то, что куда он "рожать" будет, ведь туалетов в городе практически нет неработающих даже..
+1
Написано 6 декабря 2023, в 19:41
maxvi_t5,
У него машина большая...
0
Написано 7 декабря 2023, в 11:59
maxvi_t5, практически в любом ТЦ есть бесплатный общественный туалет.
−1
Еще 4 комментария
Написано 6 декабря 2023, в 12:30 Отредактировано 6 декабря 2023, в 13:01
Как же достали эти ...
+9
Написано 6 декабря 2023, в 12:35
Автор видео - возможно твои предположения и верны, ты ведь не посмотрел (не снял) верно ли первое предположение.. Ну а второе, ясно дело - не проверишь

----
Ну а выводы - они могут быть поспешными..
+3
Написано 6 декабря 2023, в 12:43
Машину в счет государства. ОЛОЛО
+2
Написано 6 декабря 2023, в 16:09
Nomatter, нет!
Водителя штрафануть, прав лишить, а машина при чём тут????
Это равносильно если ногой ударил кого-то - что, ногу "конфисковать" что ли??
−4
Написано 6 декабря 2023, в 12:44
Ну если приспичило - то последствия от "нагадил в штаны" гораздо менее затратны, чем последствия от ДТП.

А если приспичило, ДТП и покидать место происшествия нельзя - то вдвойне обидно получится.
+8
Написано 6 декабря 2023, в 16:11
Кон Чен Ый, штаны спасут!
Правда, сидушку жалко..
−1
Написано 6 декабря 2023, в 13:04
Да тут всё ясно, чувак к своему парню спешил.))
+11
Написано 6 декабря 2023, в 13:11
у таких "муж" рожает
+4
Online
Написано 6 декабря 2023, в 13:42
Arcadyevvna, даже боюсь представить это
+4
Online
Написано 6 декабря 2023, в 13:47
Кроме штрафа ему ничего не грозит.
+6
Написано 6 декабря 2023, в 13:50
Может это водитель с Ниссана Leaf (888) пересел 🤭😜
+2
Написано 6 декабря 2023, в 14:05
Саундтрек тоже из темы рожающих
0
Написано 6 декабря 2023, в 14:53 Отредактировано 6 декабря 2023, в 18:20
Потому и на лексусе, что он в вечной суете и круговерти. Чтобы деньги заработать, крутиться надо.
+1
Написано 6 декабря 2023, в 17:26
Водители Лексусов считают так: " Я на лейке - мне всё можно"!
0
Написано 6 декабря 2023, в 18:50
Просто бухой
0