Сахалинцы, летевшие в Москву, застряли на целую ночь во Владивостоке

Сахалинцы, летевшие в Москву, застряли на целую ночь во Владивостоке

Как сообщили в справочной службе аэропорта, задержка связана с поздним прибытием борта из столицы

Сегодня, 5 декабря, задержали рейс SU1799 Владивосток - Москва. По первоначальной информации, рейс отложили до 02:30 6 декабря. Позже табло обновилось, и показало новые цифры - 8 часов утра, сообщил Vladnews.ru житель Южно-Сахалинска, который собирался вылететь в столицу и вынужденно остался в местном аэропорту. 
 
Как сообщили в справочной службе аэропорта, задержка связана с поздним прибытием борта из Москвы. Немало пассажиров оказались взволнованы своей судьбой. Однако представитель авиакомпании "Аэрофлот" сообщил, что в 20:30 ждёт всех около стоек регистрации для решения вопроса с гостиницей.
 
"Я прилетел из Южно-Сахалинска, и мне пришлось провести в ожидании московского рейса 5 часов. Естественно, эта задержка ухудшила ситуацию. Я видел, что в Москве идет снег, но думал, что осадки прекратятся и самолет прибудет вовремя. К счастью, у меня нет никаких пересадок в столице. Соболезную тем, у кого они есть", - рассказал пассажир.
5 декабря 2023, в 23:16 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2023, в 23:22
А гостиницу оплачивать кто будет? И проезд с багажом до неё и обратно..
0
Online
Написано 5 декабря 2023, в 23:51
maxvi_t5, Если хочешь, то можешь сам оплатить им всё это)))))
−1
Написано 5 декабря 2023, в 23:53
maxvi_t5, аэрофлот оплатит, но наверняка дешевенькую. Багаж если зарегистрирован уже, то останется в зоне погрузки. А если нет, то вариантов два - камера хранения за свой счёт или тащить в гостиницу, если места хватит в транспорте
+2
Написано 6 декабря 2023, в 05:42
plovetcpozhizni, а если не хватит места в транспорте и/или украдут багаж с зоны погрузки?
0
Еще 3 комментария
Написано 5 декабря 2023, в 23:29
Какая офигенная новость!
+2
Написано 6 декабря 2023, в 00:02
Авиакомпания конечно
0
Написано 6 декабря 2023, в 00:05
Заголовок точно сами писали? Там хоть 2% сахалинцев было?
0
Написано 6 декабря 2023, в 00:13
Сегодня рейс Пхукет - Владивосток - из-за засора туалетной кабинки взял на борт не всех пассажиров. Часть пассажиров осталась на Пхукете до следующего рейса в пятницу. Предложено было лететь в Москву, Питер или следующим днем в Новосиб. Вот это был знатный прикол от Аэрофлота.
0
Написано 6 декабря 2023, в 00:48
Golova, Ого. Если в этой истории также были сахалинцы - можете написать нам на информатор: +7 962 125-15-15 )
0
Написано 6 декабря 2023, в 07:15
Сахалинцы были. Именно потому что для нас Владивосток не конечная точка, нас посадили в самолет. Оставили владивостокцев у которых только ручная кладь (чтоб багаж долго не вытрясать, итак на 3 часа была задержка)
0
Написано 6 декабря 2023, в 11:52
Golova,
а зачем лететь через Владивосток?
0
Написано 6 декабря 2023, в 13:07
sopot4791, когда прямых билетов нет или они супердорогие, летишь через Хабаровск или Владивосток
0