Жители Южно-Сахалинска хотели спасти котёнка с дерева, но что-то пошло не так
Фото: скриншот видео

Жители Южно-Сахалинска хотели спасти котёнка с дерева, но что-то пошло не так

Операция пошла не по плану

Котёнка, загнанного на дерево собаками, решили спасти жители Южно-Сахалинска. Однако всё получилось не так, как они ожидали.

Забавную сцену 17 ноября запечатлел информатор astv.ru. Он уточнил, что кошка сидела на тополе неподалёку от магазина "Лавина" на проспекте Победы.

- Неравнодушные граждане наняли автовышку, чтобы снять животное с высоты. Но кот решил, что в помощи не нуждается, - отметил горожанин.

Народный спасатель, видимо, так напугал пушистика, что тот сиганул на несколько метров вниз и пустился наутёк. По информации очевидцев, с ним всё хорошо: уже бегает во дворе и гоняет голубей.

17 ноября 2023, в 17:05 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2023, в 17:09
Струхнул кошак конкретно, что аж так прыгнул
+4
Написано 17 ноября 2023, в 17:12
Главное котёнок спасён. Тем более, теперь можно заявить, что таков и был план.
+7
Написано 17 ноября 2023, в 21:04
Borisich, таков и был план-у кошака
+6
Написано 17 ноября 2023, в 21:15
RitaMargo, Кошаки вообще мастера планирования. У моего так весь день распланирован. Проснулся, потянулся, поел, в туалет сходил, когти поточил и опять спать пошёл. И так несколько раз по кругу в строгом соответствии с планом.
+6
Написано 17 ноября 2023, в 21:52
Borisich, Да я вот порой не понимаю зачем они вообще нафиг нужны, от собаки хоть как-то толк есть , может тапки принести хозяина гулять вывести.
−1
Еще 13 комментариев
Написано 17 ноября 2023, в 17:29
И что из всего этого считать забавным?
+1
Написано 18 ноября 2023, в 15:55
karina62, то что афигенные любители часто палку перегибают со своей любовью и заботой...сидел кошак,никого не трогал"примус починял..."
+6
Написано 18 ноября 2023, в 21:07
RitaMargo, три примуса!
+2
Написано 19 ноября 2023, в 11:07
KGG, и не говори...у нас собакенов и кошаков постоянно пристраивают,поймают и объявы дают по группам"кто потерял?",а они были на самовыгуле,хозяева скоро бошки станут откручивать этим сердобольным...
+5
Написано 17 ноября 2023, в 17:40
народ совсем разучился по деревьям лазить...
даааа... какое детство у нас было... бибизьяньё...
Куда мир котится.. мельчает человека однака..
+14
Написано 17 ноября 2023, в 17:56
Хорошо, что неравнодушные, что имеют желание кого- нибудь спасти.
+8
Написано 19 ноября 2023, в 11:07
ShuherGrand, слишком усердствовать не стоит...
+2
Написано 17 ноября 2023, в 18:17
Кошка подумал что за олень сюда залез
+5
Написано 17 ноября 2023, в 18:44
Кот молодец!
Он как залазит, точно так и слазит.
Не волнуйтесь в будующем.
+4
Написано 17 ноября 2023, в 19:20
Надо было из полицейской школы попросить какого-нибудь теклбери
+1
Написано 18 ноября 2023, в 12:57
0
Написано 17 ноября 2023, в 19:28
«…уже бегает во дворе и гоняет голубей». Браво, прекрасная развязка
Вот все-бы новости так заканчивались)))
+4
Написано 17 ноября 2023, в 19:43
ну молодцы, сказать нечего.Главное цель достигнута и неважно как))))
+3
Написано 17 ноября 2023, в 21:15
Однако... Никогда не видел кошачьего скелета на дереве...
+6
Написано 17 ноября 2023, в 21:38
V.K.,
+2
Написано 17 ноября 2023, в 21:45
Котенок загнал чувака на дерево
+2
Написано 17 ноября 2023, в 23:08
Кто-то когда-нибудь видел кошачий скелет на дереве? Я видел на заборе, лет двадцать назад. Когда спасатели на Железнодорожной пытались спасти котейку. Поставили лестницу и и пытались его стянуть. Котейка упал хребтом вниз на забор и остался висеть. Лестницу тихонько убрали и уехали.
+2
Написано 18 ноября 2023, в 08:08
KGG, зачем всем видеть скелет,можно было его и снять...
+4