Таксист на Дальнем Востоке заработал 500 тысяч рублей за одну поездку
Фото: Чат Владивосток

Таксист на Дальнем Востоке заработал 500 тысяч рублей за одну поездку

Жена водителя узнала о необычном предложении мужу из местных новостей

Два парня из Москвы, Валерий Козлов и Иван Сторожев, провели самое дорогое и длинное путешествие на такси в истории: из Владивостока в Санкт-Петербург. За 500 тысяч рублей они проехали по всей России за две недели. Их водитель Фаррух согласился на необычный заказ на своем праворульном минивэне, сообщают в Telegram-канале "Чат Владивостока".
 
 
Водитель из Владивостока рассказал, что за это время впечатлился масштабами России, особенно Тюменью, которая отличилась своей чистотой и красотой. Его жена узнала о поездке из местных новостей и сначала очень волновалась, но потом поддержала решение мужа.
 
Молодые люди, к слову, оплачивали все расходы по дороге, включая гостиницы и еду. Они заявили, что Фаррух стал им как друг и они хорошо провели время вместе. А самому мужчине от этого стало грустно ехать одному назад.
7 ноября 2023, в 21:03 +24
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2023, в 21:06
А заправлял кто и во сколько это обошлось
+12
Написано 8 ноября 2023, в 09:49
RitaMargo, а смысл какой в этом всём был?? Да даже если и бесплатно прокатились бы.. НЕ ПОНИМАЮ!
+1
Написано 8 ноября 2023, в 11:53
maxvi_t5, надо быть блогерами,чтобы увидеть в этом смысл
+10
Написано 7 ноября 2023, в 21:19
— Туды -обратно = 18,500 км .
— туда полмесяца, обратно неделя = 22-25 дней.
— бензин = 10л/ 100 км = 18,500 ~ 100,000 рэ
— пожрать/хостелы = 10,000 рэ
— замена масла, фильтра , резины = 40,000 рэ. Или 80,000 рэ если 2 раза.
— штрафы = 10,000 рэ.
— непредвиденные расходы = 20,000 рэ.
— сувениры, гостиницы, подарки = 10,000 рэ.
— итого = 180 - 220 ,000 рэ , - расходы.
— Чистый навар 500 - 220 = 280,000 рэ .- Примерно .
За 22 - 25 дней, месяц
+4
Написано 7 ноября 2023, в 23:17
Депутатский, А пожирать и хостелы на месяц хватит 10 т.р.
Вы это серьезно
0
Написано 7 ноября 2023, в 23:27
Депутатский, всмысле 40000 замена резины? По вашему, что резина за 18000км износится 2 комплекта? Штрафы 10000 тоже вычëркиваем, едем по навигатору, он постоянно говорит, где камера. Гостинцы, подарки тоже мимо. Непредвиденные расходы так же завышены. Ехал с Москвы на машине, на много старее той, что в новости. Из непредвиденных расходов ремонт глушителя 500р. Штрафы 1,5т.р. привет триногам
+5
Написано 8 ноября 2023, в 05:09
Депутатский,
Читать новость до конца не пробовали.
Тогда попробуйте сначала прочитать до КОНЦА а уже потом свои пять копеек вставлять....
Они оплачивали таксисту ВСЕ расходы включая гостиницы и еду
0
Еще 3 комментария
Online
крыс Online
Написано 7 ноября 2023, в 21:21
Ну москали, чё. Вон Симоньян 2 миллиона в месяц "зарабатывает" ничего не делая. Но за пацанов рад, это классно проехать по всей стране. Незабываемо.
+22
Написано 8 ноября 2023, в 11:56
крыс, а без плевков в Симоньян никак?
😄😄😄
+2
Online
крыс Online
Написано 8 ноября 2023, в 14:17
Letnab, никак. Я её люблю а она меня нет, ну и...
+1
Написано 8 ноября 2023, в 22:12
крыс, похоже, любишь ты только деньги )))
0
Написано 7 ноября 2023, в 21:29
Во блин. Ничего себе. И такое даже бывает?
+5
Написано 7 ноября 2023, в 21:37
А сколько ушло на бензин и содержание машины и на какую сумму убили машину
Ведь в наше время за 500р.т. нормальную машинку не купишь
+2
Написано 7 ноября 2023, в 23:17
CakYRa15, дорога нормальная. Машину убивать негде, почти.
+3
Написано 8 ноября 2023, в 00:30
МаятНик, Ну я то не знаю, так как не ездила там. Но в любом раскладе расходы нужны не маленькие.
+1
Online
Написано 8 ноября 2023, в 08:32
CakYRa15, 2-3 раза масло поменять
0
Еще 3 комментария
Написано 7 ноября 2023, в 22:16
красиво жить не запретишь? Просто интересно: где взять полляма на оплату авто,ещё примерно столько же на еду,питьё и прочее. Парни молодые-видно,что "работают" в поте лица.
+8
Написано 8 ноября 2023, в 01:13
Salkon, давно уже есть возможность сделать так, чтоб на тебя работали другие.
Что за удивление?
Организовал бизнес, нанял людей, директора - и вуаля.
Просто еще мозги нужны для этого.
+4
Написано 8 ноября 2023, в 04:24
Salkon, Москва...Здесь жизнь в других измерениях и в других масштабах.
+2
Написано 7 ноября 2023, в 22:34
Да,,, своеобразно нестандарто, отмороженный поступок
+5
Написано 7 ноября 2023, в 23:40
Не пелезивайте, с Сахалина никто так не поедет. Остались только байки про таксистов, которых моряки уговаривали ехать в Корсаков задним ходом.
+7
Написано 8 ноября 2023, в 01:18
KGG, я в Томари с южного и обратно гонял за двадцатку.
Бухать ездил к пацану с которым когда то служил.
Щаз у него внуки.
К когда то мы с ним в сочи вместе ходили в общагу медучилища.
Еще и вадилу кормил и ночлег емк организовывал.
Че Сахалин тебе - лысый?
Даже если до Охи на такси поехать - по итогу дешевле, чем если подшофе сесть за руль и найти проблем.
Бухнул - едь на такси!
Понятно?!
+1
Написано 7 ноября 2023, в 23:41
Кроме как фаруху некому было заплатить ?
+5
Online
крыс Online
Написано 7 ноября 2023, в 23:50
Ymcmb, "Кроме как фаруху" - я в своё время ездил в Новиково на такси. Таксист причём корсаковский. Приезжал в Южный, забирал меня, отвозил. Так вот это было в 1.5-2 раза дешевле чем южанские таксисты. Может и там то же самое. Фарух не борзел насчёт цены.
0
Написано 8 ноября 2023, в 07:00
Ymcmb, А вы, что завидуете что-ли
Значит не кому было, значит этот человек им понравился больше
+2
Написано 8 ноября 2023, в 09:32
Ymcmb,
Кроме, как Фарух никто не согласился похоже.
+4
Online
BOT Online
Написано 8 ноября 2023, в 06:18
Пока бараны будут пялится в смартфоны, они и будут богатеть за счет баранов. Ведь если вместо этого отдать эти деньги на операцию и потом показать сюжет в блоге, баранам будет интересно? Конечно же нет, на этом не хайпанешь. Вот так устроен сегодняшний мир.
+4
Написано 8 ноября 2023, в 07:37
Главное приключения на все жизнь а машина кусок железо и все
+1
Написано 8 ноября 2023, в 11:26
Demon45, рузкий язик савсэм не твой.
+2
Online
Написано 8 ноября 2023, в 08:31
Жена водителя узнала о необычном предложении мужу из местных новостей
+4
Написано 8 ноября 2023, в 08:35
А смысл какой был в этой поездке?? Деньги потратить? СРАЗУ ВИДНО ЧТО НЕ СВОИМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАНЫ ОНИ....
+2
Написано 8 ноября 2023, в 09:31
Москвичам как обычно нечем заняться и по привычке спорят деньгами.
+4
Написано 8 ноября 2023, в 09:33
Помню когда помоложе были с другом спонтанно взяли билеты на паром и оторвались по полной. Конечно масштаб не сравнить,но было весело и есть что вспомнить. Проводницы были ещё те веселушки
+2
Написано 8 ноября 2023, в 09:51
У богатых свои причуды
+3
Написано 8 ноября 2023, в 14:17
Рекламма фарухов😁
+3
Написано 8 ноября 2023, в 17:13
Когда в Пригородном СПГ завод строили, в день зарплаты всегда на такси домой уезжали,понятно,что через магазин,и весело выпивали пока ехали, и водила тоже выпивал, как оказалось опер, подрабатывал чтоли?
0