ГИБДД устанавливает "Дозор" на улице Горького в Южно-Сахалинске

Комплекс будет ловить автохамов

Госавтоинспекция Сахалинской области сообщает о вводе в эксплуатацию стационарного комплекса фото-, видеофиксации административных нарушений "Дозор".

В пресс-службе ведомства пояснили, что оборудование будет регистрировать нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств на участке дороги по улице Горького от дома №1 до 3А.

24 октября 2023, в 16:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2023, в 16:55
Лучше этого будет только мобильный дозор!
Номера залепил и хами, а при этом, мобильном - уже не нахамишь...
+1
Написано 24 октября 2023, в 17:03
Ну наконец то у диспансера освободится полоса!

Еще и выделенку уберите следом
+1
Написано 24 октября 2023, в 17:07
Комплекс будет ловить автохамов

С трудом верится, но посмотрим на результаты. Если их конечно же огласят.
+2
Написано 24 октября 2023, в 17:08
Ещё бы синяков выявляла цены бы ей не было
+3
Online
SARG Online
Написано 24 октября 2023, в 17:40
Стационарные посты установите, со сплошным контролем
+3
Написано 24 октября 2023, в 18:01
Давно пора. Ещё на кольце Победы -Горького на Победе установите- там постоянно "ночные гонщики" развлекаются
+4
Написано 24 октября 2023, в 18:06
Я так понимаю это возле онкодиспансера?А может все таки сделать стоянку на территории этого заведения,есть там место !И не надо будет тратится на камеры и людям будет где машины оставить,и полоса будет свободной на дороге!!!Или наши власти только штрафовать умеют?!
+13
Написано 24 октября 2023, в 18:12
Я только за. Это с одной стороны. А что с другой? Онкодиспансер не имеет своей парковки и категорически не пропускает на территорию. Все типа по записи чуть ли не через главврача. Какое то колхозно совдепское понимание, кому можно а кому нельзя. И никто тебе шлагбаум не поднимет. И так уже сто лет. Ну реально. Чего уж таиться, отец у меня там умирал 15 лет назад. Забирайте домой. Подъехал. Не пустили. Пошёл. На руках донёс. Из будки - а почему вы сразу не сказали, мы бы открыли. Занавес.
+6
Написано 30 октября 2023, в 01:15
Johan, в Москве у крупнейших больниц (в т.ч. онкологических, например, 62-я онкология) ПЛАТНЫЕ автомобильные стоянки. И ничего. Никто не возмущается, платят и больные, и инвалиды, и пенсионеры.
+1
Написано 24 октября 2023, в 18:34
Что то мало камер воткнули на столб, давай ещё штук 20. А то один хрен когда надо не работают .
+2
Написано 24 октября 2023, в 18:35
Надо не камеры ставить, а парковки расширять!
+6
Написано 30 октября 2023, в 01:16
Heisenberg, надо в городе машин количество уменьшать.
+1
Написано 24 октября 2023, в 18:51
А что напротив гимназии 2 слабо поставить такое , чудо?!
+5
Написано 24 октября 2023, в 19:22
Поставьте такие , с двух сторон, на Амурской в промежутке Карла Маркса и Коммунистического проспекта. Задолбали уроды паркующие в два ряда и поперек, блокирующие полосы движения!
+2
Online
Zee Online
Написано 24 октября 2023, в 21:58
а где это? тугис что-то молчит
0
Написано 24 октября 2023, в 22:54
Плюс там на ремень уже камеры ловят!
+2
Написано 25 октября 2023, в 10:42
Yazaya,
привет
+1
Online
Priss Online
Написано 25 октября 2023, в 08:10
На парковки, дворы, тротуары, у чинуш денег в бюджете нет. Дешевле камеру купить, столбики и краску. Нанести выделенку, натыкать столбиков по всем дорогам, а разницу бюджета распилить.
+2
Написано 25 октября 2023, в 09:16
Парковку сделайте вдоль онкодиспансера, как чуть южнее. Зачем больных людей ограничивать.
0
Написано 25 октября 2023, в 09:58
Смысл тратить несколько миллионов на установку комплекса видеофиксации. В том районе все нарушители которые бросают свои машины давно известны. это жители домов напротив. Там надо только поработать эвакуатором пару недель и всё сразу наладится.
+3
Написано 25 октября 2023, в 12:23
На сахалинской уже неделю шерстят! Любителей ездить по выделанке. Пока двоих оформляют, остальные несутся всё равно
+1