Печенье из будущего купили в Корсакове
Фото: очевидец

Печенье из будущего купили в Корсакове

Сахалинцы отважились их попробовать

Печенье "Ракушка", маркированное 2 октября, купили жители Корсакова накануне, 30 сентября в одном из городских магазинов.

Согласно этикетке, "Ракушку" произвела пекарня ИП Ким в Троицком 2 октября 2023 года.

- Печенье из будущего. На вкус свежие, покупали в Корсакове, в магазине "Витязь", - рассказала сахалинка, попробовавшая покупку.

А вы покупали продукты "из будущего"?

1 октября 2023, в 12:50 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2023, в 13:16
Их прошлого да, просрочку, из будущего нет.
+2
Написано 1 октября 2023, в 13:36
О, это как про яйца с Птицефабрики, была тема. Куры ещё не снеслись, а яйца уже в продаже😂
+5
Написано 1 октября 2023, в 13:39
Просто раньше времени до прилавка дошли, а так эта практика не нова
+5
Написано 1 октября 2023, в 13:46
У них есть машина времени, купили и вернулись. Я такое смотрел в фильме))
+1
Написано 1 октября 2023, в 20:01
Ali, ))))))))
0
Написано 1 октября 2023, в 13:47
Да забейте вы на ошибки штампов. Ну никаких поводов для психа нет.
−2
Написано 1 октября 2023, в 13:53
Это замечательно!
Но!
Кто-то понес/понесет наказание?
Чтоб ощутимое (не 1 рубль штраф)?
Или так, поржать, информация?
+3
Написано 2 октября 2023, в 01:14
Кон Чен Ый, Вот кого-то пронесёт,это да!😅
Корейцы в позу встали!
0
Написано 1 октября 2023, в 14:17
Такое и раньше было. Пил газировку Буратино из будущего за месяц до её появления
−1
Написано 1 октября 2023, в 15:37
Всё нормально. На опережение идут.
+3
Написано 1 октября 2023, в 15:40
Пенсию бы сейчас со всеми повышениями из года так 2030-го
+7
Написано 1 октября 2023, в 16:23
не вкусная у нее выпечка, работала в Южном, видимо дело не пошло и в Аниву перебралась
0
Написано 1 октября 2023, в 18:03
Будущего не существует. Кто-нибудь видел будущее ? Ну, не считая таких артефактов, как это печенье
+2
Написано 1 октября 2023, в 18:04
Новости, которые мы заслужили.
0
Написано 1 октября 2023, в 18:05
Новости, которые мы заслужили.
0
Online
Vasil109 Online
Написано 1 октября 2023, в 19:38
Не верь глазам своим. Берешь в Южном кефир например с датой в пн. Свежий. А там такое пойло налито. Совхоз Южно-Сахалинск й. Неоднократно.
0
Написано 1 октября 2023, в 20:59
в первых числах января всё прошлогоднее приходится жрать
+4
Написано 2 октября 2023, в 12:16
вкусовые-сосочки, и салатики
+5
Написано 2 октября 2023, в 12:45
Наказывать нужно!!! За это отвечать и нести ответственность. И так в стране один бардак. Что хочу, то и то творю. Перемудрила.
0
Написано 2 октября 2023, в 22:16
Да ничего. К нам в магазин кимчу привезли, дата изготовления вроде 18.06.2024 🤣 если соображу как, фото вставлю
0