Синоптики уточнили, какие районы Сахалинской области накроют сильные дожди
Фото: очевидец

Синоптики уточнили, какие районы Сахалинской области накроют сильные дожди

Осадки выпадут в 15 округах

На территории 15 районов Сахалинской области прогнозируется сильный дождь. Осадки начнутся вечером 19 сентября, уточнили островные синоптики.
 
Так, стихия накроет Охинский, Ногликский, Корсаковский, Александровск-Сахалинский, Тымовский, Смирныховский, Поронайский, Углегорский, Макаровский, Томаринский, Долинский, Холмский, Невельский, Анивский районы и Южно-Сахалинск. Прогнозируется сильный, местами очень сильный дождь.
 
20 сентября на реках ожидаются резкие подъёмы уровней воды на 50-150 см, отметили в ГУ МЧС России по Сахалинской области.
19 сентября 2023, в 13:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 13:50
Будь он не ладен этот дождь.
+11
Написано 19 сентября 2023, в 14:30
Пьяная белка, Не надо так говорить
В том, что климат кошмарит человечество, виновато само человечество, а климат тут ни при чём.... Зри в корень...
+5
Написано 19 сентября 2023, в 14:47
Пьяная белка, лучше б снегом завалило
+1
Написано 19 сентября 2023, в 18:02
TlcPrado005, ещё успеете снегу порадоваться. Зима на Сахалине затяжная
+4
Еще 3 комментария
Написано 19 сентября 2023, в 14:20
Опять кастрюли поплывут.
+7
Написано 19 сентября 2023, в 15:14
Блин, вот не хотелось бы
+1
Написано 19 сентября 2023, в 15:51
Вот просто бы написали Сахалин накроет дождь. А то написали в каких районах пройдёт и написали все районы.??????
+7
Online
zzzzzz Online
Написано 20 сентября 2023, в 00:30
Prav65, может угадают хоть какой-нибудь
0
Online
alex_e Online
Написано 19 сентября 2023, в 16:22
Хоть рыба по большой воде в речки сквозь рузы побьется.
+8
Написано 19 сентября 2023, в 16:30
Да что же это такое!!!
+3
Написано 19 сентября 2023, в 16:42
У природы нет плохой погоды. Не вечно же он будет.
+2
Написано 19 сентября 2023, в 17:18
Што , опять ?
0
Написано 19 сентября 2023, в 18:06
Путь воды - Камерон знал
0
Написано 19 сентября 2023, в 18:07
если будет повторение 1 сентября,то снова Черёмушки захлебнутся в грязи от сопки,на которой продолжаются земляные работы,несмотря на многочисленные обращения южно-сахалинцев остановить работы и сохранить природу хотя-бы в том виде, какая она есть.
+4
Написано 19 сентября 2023, в 21:08
Salkon, дык все вниз смывает
0