Свежая горбуша по сниженной цене на Сахалине: точки продаж на 20 августа
Фото: администрация Корсаковского района

Свежая горбуша по сниженной цене на Сахалине: точки продаж на 20 августа

В областном центре покупателей ждут на "Янтаре"

В Южно-Сахалинске и двух районах сегодня продают свежевыловленную горбушу по социальным ценам, сообщают мэрии.

Южно-Сахалинск

С 10:00 свежую горбушу продают на площадке у ТЦ "Янтарь" (пр. Мира, 229).

Холмск

В магазинах "Янтарное" (ул. Советская 64 и ул. Капитанская, 9) продажа свежевыловленной горбуши по цене 100 рублей за кило.

Углегорск

Горбуша по 98 рублей за кг продаётся в магазине "Луч".

Шахтёрск

Свежую горбушу по 98 рублей за кг продают в магазинах "Аист" и "Аист плюс".

Возможно, в течение дня объявят о реализации рыбы и в других районах. Следите за сообщениями в соцсетях администраций.

20 августа 2023, в 10:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2023, в 11:37
Премодерация.... это что!? Русский забыли??? Или забили??? Тему насчёт речки Костромки я подымал?Забили?Не дождётесь...
+1
Написано 20 августа 2023, в 14:38
zet1960zet, это требование нынешнего времени, новояз))) взрыв= хлопок, уполномоченный= омбудсмен, цензура= премодерация и т.д.
+4
Написано 20 августа 2023, в 11:42
Квест - найди рыбу
+12
Написано 20 августа 2023, в 18:31
Zhenchik, успей вовремя узнать точку продажи.
+4
Написано 20 августа 2023, в 17:52
Где в понедельник торговать будут? Поеду ночью очередь занимать.
+3
Написано 20 августа 2023, в 18:05
А почему бы не кинуть в разных концах города по икринке на 200 тыс. населения и врималенько можно отчитаться перед божеством, что закормил горожан красной икрой за бесплатно. Вот этот прогиб звучал бы громко... А выкинуть на целый областной центр машину с рыбой, чтоб все там передрались... что- то не комильфо.
+3
Написано 20 августа 2023, в 18:15
Ахаха! Из четырёх с лишним просмотров, премодерацию прошли только четверо!!! И те, пишут, не пойми чего... Представляю, что у народа в душе от такой новости...
0
Написано 20 августа 2023, в 18:18
...из четырёх с лишним Тысяч!!! просмотров... пропустили только четыре коммента.
−1
Написано 20 августа 2023, в 18:30
oleg200767, не придумывайте лишнего - нет тут заговора и цензуры. Просто комментарии к этой новости не пишут...
+1
Написано 20 августа 2023, в 20:35
Не совладать))) Но продают,и не мало)))
0