У нас не работает, но паркуется каждый день: главврач охинской больницы пожаловалась на автохама
Фото: Telegram @suprunova_teoha

У нас не работает, но паркуется каждый день: главврач охинской больницы пожаловалась на автохама

Терпение кончилось, когда водитель встал на газон

Некий водитель в Охе повадился бросать машину на парковке у охинской больницы, хотя там не работает. Главный врач ЦРБ Татьяна Супрунова выложила возмущённый пост в соцсетях: автохам залез на газон.

По словам главврача, водитель уже на протяжении нескольких месяцев каждое рабочее утро оставляет свой автомобиль на парковке основного лечебного корпуса на весь день и уходит по своим делам.

"Собственник не является сотрудником больницы, но изо дня в день занимает парковочное место. А в зимнее время этот автомобиль затрудняет работу по расчистке снега. 17 августа припарковал транспортное средство на больничный газон! Данный факт противоречит этическим нормам, нормам ПДД, и не характеризует водителя с положительной стороны!", - отметила Татьяна Супрунова.

Она призвала охинцев поделиться этим постом, чтобы призвать водителя к совести.

18 августа 2023, в 09:31 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2023, в 09:39
А, что ГИБДД в Охе полностью ликвидировано ?
+13
Написано 18 августа 2023, в 10:55
valerii2022, ГИБДД здесь ни при чем. Такие случаи рассматривает административная комиссия, подведомственная администрации города
+7
Написано 18 августа 2023, в 09:39
Есть такая категория водителей - пофигисты

Штраф однозначно
+7
Написано 18 августа 2023, в 09:48
+ штраф, за порчу газона.
+4
Написано 18 августа 2023, в 09:53 Отредактировано 18 августа 2023, в 10:27
Погрузить это корыто на эвакуатор, и на свалку отвезти, под нож бульдозера, навечно, и все дела.
+1
Написано 18 августа 2023, в 09:54
Спустите колеса на этом авто, можно пока только одно, если каждый день так делать думаю желание парковаться пропадет само, а лучше ниппель выкрутить что бы он понимал что не само оно спустилось. Можно дворники снять и положить на капот. Мелкое хулиганство и не более
+1
Написано 18 августа 2023, в 20:05
LAKI, если бы ты у меня снял дворники и положил на капот, то я отломал бы тебе руки и засунул их тебе в задний карман штанов
0
Написано 18 августа 2023, в 09:54
— Осталось дорогу до Охи ещё бы сделать , а так то больше проблем и нет
+3
Online
Написано 18 августа 2023, в 10:02
Ну теперь ему обеспен штраф.
+5
Написано 18 августа 2023, в 10:09
Тоесть проблема только в том, что он там не работает?) как это скрепно и по нашему)
+1
Написано 18 августа 2023, в 10:18
Налип главврач.
А почему его до сих пор ни разу не эвакуировал эвакуатор?
Татьяна, вы сообщали в ГИБДД?
+3
Online
legkiy Online
Написано 18 августа 2023, в 10:38
Lekar, парковка не является собственностью больницы, она в любом случае общественная а значит любой гражданин может там парковаться. Но в связи с заездом на газон уже другой случай. Тут должны уже работать органы мвд и администрация.
+5
Написано 18 августа 2023, в 11:08
Ну вроде все советы дали для товарища, осталось тока дать ему леща.
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:31 Отредактировано 18 августа 2023, в 12:57
Vasil109, знаешь кто поймал самого большого леща?))Самого большого поймала Марь Иванна,когда сломала мужу удочки
+2
Написано 18 августа 2023, в 11:20
Конечно,а как его ещё предупредить,только через сети
и ОК небойсь задействовали,а подойти и предупредить самого мужика,вера не позволяет?
+5
Online
Написано 18 августа 2023, в 12:08
Ritа2006, тоже верно
+2
Написано 18 августа 2023, в 11:24
Поймать и привить от всех болезней одновременно!
После этого он задумается, если сможет вообще думать тем местом, которое для этого предназначено!
Вы люди в белых халатах!
Вам можно!
+3