Жених и невеста в Охе, у которых есть по близнецу, последовали примеру принца Гарри и Меган Маркл
Фото: "Сахалинский нефтяник"

Жених и невеста в Охе, у которых есть по близнецу, последовали примеру принца Гарри и Меган Маркл

Интересное и доброе торжество поразило местных жителей

Охинцы были поражены грандиозным свадебным шествием, в котором участвовало около сорока машин. Но не масштаб торжества впечатлил людей, а два интересных факта - у жениха есть брат-близнец, а у невесты - сестра-близняшка. А также сама свадьба отличалась от многих: молодожены попросили вместо подарков подарить им канцелярию и прочие вещи в школу для нуждающихся детей.

Никита и София, девичья фамилия которой Малахова, познакомились дистанционно: город небольшой, и семья с девочками-близняшками не могла не слышать о семье с мальчиками-близнецами. Также был и “эффект Санта-Барбары”: сестра Софии до этого встречалась с братом Никиты.

Молодые начали общаться по переписке, пока Никита не прилетел в Хабаровск к Софии, где она училась на зубного техника, с большим букетом роз. И, как говорится, все закрутилось, рассказывает историю пары “Сахалинский нефтяник”.

Выполняя задания для жениха, автомобили заезжали на все известные места Охи. Испытание закончилось в городском парке, где жениху показали поддельную невесту. Свидетель с жениховой стороны, нарядившись в свадебное платье, попытался его обмануть. Не получилось. Жених Никита Модинов с братом-близнецом и сестрой невесты – близнецом, точно не мог перепутать свою Софию, так как у него был отточенный годами опыт распознавания.

Свадьба Никиты и Софии стала не только самой необыкновенной в городе, но и самой доброй. Вместо цветов на свадьбу молодожены предложили, чтобы им дарили канцелярские товары, которые потом были переданы семьям, где трудно самим собрать детей в школу.

“Я с школы занимаюсь волонтерством, мне всегда намного приятнее давать, чем получать, и муж меня в этом поддерживает”, - рассказала невеста София.

Пожертвования вместо свадебных цветов — как и все гениальное, эта идея очень проста. Мировой тренд на отказ от подарков или цветов в 2018 году задали принц Гарри и Меган Маркл. Гости были заранее уведомлены о том, что вместо цветов нужно дарить канцелярские товары для детей.

В результате молодожены собрали около 20 больших мешков канцелярских товаров и передали их детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных, неблагополучных и малоимущих семей, чтобы они могли хорошо подготовиться к Дню знаний.

16 августа 2023, в 21:09 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2023, в 21:16
????????????
+1
Написано 16 августа 2023, в 21:34
Оху ли? Нам ли? Не любить?
И без торжеств иль буйных свадеб.
Не стоит жизнь свою влачить.
Среди дорог, домов, усадеб...
Подчас, усталый и хмельной,
Тащишься, жив едва, с пирушки.
И вслед тебе эй ты, плейбой!
Кричат задорные старушки.
***
(ВинниПох, А.С. Сборник опусов Оху ли? том 5, с. 566, М. Учпедгиз, 1965)
+4
Написано 16 августа 2023, в 21:36
Молодцы ????
+3
Написано 16 августа 2023, в 21:45
Счастья молодым!!!Эти люди с большим,добрым сердцем))) Приятно читать такие новости))) Пусть у молодых в жизни будет много добра, счастья и любви!!!
+18
Написано 16 августа 2023, в 21:53
Молодцы, прикольно)
+4
Написано 16 августа 2023, в 22:05
Какая приятная и интересная новость!!! Молодоженам семейного счастья и детишек здоровых и побольше!!!)
+12
Написано 16 августа 2023, в 22:37
Удивительные люди! восхищение!
поздравляю!!
+16
Написано 16 августа 2023, в 23:51
Действительно добрая история, молодцы
+8
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2023, в 00:05
Ух ты! Позитивно!
+12
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2023, в 00:17
Мы в своё время напрочь поссорились с другом из-за одной девчонки... Потом я ушёл в армию, два года мне напрочь прочистили мозги. Было не до этого. Ну а потом вернулся и мы женились на сёстрах. Стали не только друзья но и родственники. Ну а потом... Чё потом - нет уже их никого. Кроме нас с женой, но мы давно врозь. Хотелось бы чтобы у этих пар получилось как все мечтают - навсегда.
+14
Написано 17 августа 2023, в 06:05
Какая добрая, позитивная новость! Счастья и семейного благополучия молодожёнам!
+2
Написано 17 августа 2023, в 07:26
Они конечно молодцы,а родители для чего? На пивасик и курево находят каждый день употреблять,а а как детям купит что нибудь денег нет.
0
Написано 17 августа 2023, в 08:11
А мне 34 года и не разу не был женат, да и девушки не было не когда, мне парой кажиться, что я не встречу ту единственую и не повторимую, всё я растроился и пашол плакать в спальню, пока мама не увидела.
+1
Написано 17 августа 2023, в 11:24
Romj, Лучше грамматику учить
0
Написано 18 августа 2023, в 10:32
belka09, не умничай
0
Написано 17 августа 2023, в 08:19
Молодцы, молодожены!!! Позитив с утра!!! Спасибо!

Очень красивая пара! Счастья им!!!
+1
Написано 17 августа 2023, в 08:30
Вот это Да молодцы, не то ,что депутат в новостях выше.
0
Написано 17 августа 2023, в 08:53
Надо было воспользоваццо!
0
Написано 17 августа 2023, в 10:37
Пусть будет счастье молодым, пусть все вокруг напьются в дым!
0
Написано 17 августа 2023, в 12:54
Ребятам счастья, любви, гармонии и взаимопонимания! Очень хочется почаще читать позитивные новости, такие как эта)))
0
Написано 17 августа 2023, в 22:24
Умнички!!! ??Людской подход!!! Примите поздравления!!! ??
0