"Словно вихрь счастья": сбор средств на введение стволовых клеток сахалинской девочке-инвалиду закрыт

"Словно вихрь счастья": сбор средств на введение стволовых клеток сахалинской девочке-инвалиду закрыт

Мама Кати Пышкиной благодарит земляков

Сбор средств для 10-летней невельчанки Кати Пышкиной закрыт. У девочки ДЦП, спастический синдром, умственная отсталость. Ей необходимо введение стволовых клеток, которое могут сделать в Санкт-Петербурге. Маме нужно было успеть за четыре дня собрать 750 тысяч рублей

Благодаря неравнодушным сахалинцам нужную сумму собрали всего за пять часов.

"Друзья мои, не могу сдержать своих эмоций! Словно вихрь счастья и радости! Я хочу поделиться своими счастьем - сбор для моей доченьки закрыт. Спасибо всем вам огромное, ваша помощь бесценна. Мои глаза полны слёз от счастья, моё сердце бьётся сильнее, чем когда-либо. Вы волшебники! Спасибо, добрые люди!", - говорит мама Кати Надежда.

 

9 августа 2023, в 17:47 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2023, в 17:49
Ну и славно. Теперь главное чтобы всё прошло успешно
+8
Написано 9 августа 2023, в 17:52
Отличные новости, спасибо всем.
+5
Online
AnnaAnna Online
Написано 9 августа 2023, в 18:32
Сахалинцы, я вас люблю!
+21
Написано 9 августа 2023, в 23:06
AnnaAnna, ну.. хоть кто-то меня любит, и то приятно.
+4
Написано 9 августа 2023, в 19:37
Это и правда какое-то волшебство
+8
Написано 9 августа 2023, в 21:56
"Это Сахалин, детка!"))) Все реальные вопросы решают сами люди, а власть "мишура".
+9
Написано 11 августа 2023, в 13:24
Sergey_9inch, власть только бабки тырить из бюджета, навязывая нам деффецит и кризис.
0
Написано 10 августа 2023, в 00:18
Очень хорошая новость. Теперь главное - чтобы ребёнку это помогло в тяжелейшим недугом
+6
Написано 10 августа 2023, в 00:19
В борьбе с тяжелейшим недругом
+3
Написано 10 августа 2023, в 00:20
Как раздражает эта цензура и невозможность корректировать комментарии
+3
Написано 10 августа 2023, в 01:28
Замечательные, отзывчивые люди на Сахалине. А что же минздрав не помог???
+1
Написано 10 августа 2023, в 06:02
Настоящие сахалинцы и камчадалы самый крепкий, дружный и бескорыстный народ! Был, есть и будет! А все остальные пусть нам завидуют))
+5
Написано 10 августа 2023, в 12:17
0