За полдня сахалинцы собрали сумму на обследование маленького Максима Малышенко

За полдня сахалинцы собрали сумму на обследование маленького Максима Малышенко

Мама мальчика благодарит земляков

Сахалинцы за полдня собрали около 200 тысяч рублей, необходимых на оплату обследования четырёхлетнего Максима Малышенко. У мальчика из Холмска грубая задержка психоречевого развития с аутистическими чертами. Ребёнка ждут на реабилитацию в неврологический центр "Доктрина" в Санкт-Петербурге. Теперь мама уверена, что ей хватит средств на обследование сына.

"Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся. Спасибо за каждый рубль. Честно, я не ожидала, что в наше время так много добрых и отзывчивых людей. Для меня это было шоком. У меня не хватит слов благодарности, чтоб высказать всё, что я ощущаю. Спасибо всем огромное",  - говорит мама Максима Татьяна.

История мальчика тут.

 

8 августа 2023, в 11:00 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2023, в 11:08
а государство где?
+5
Написано 8 августа 2023, в 12:56
Avatar, Государству пофиг. Как, скорее всего, и и отцу.
−2
Online
крыс Online
Написано 8 августа 2023, в 13:01
Avatar, "государство где?" - выражает всякие ноты протеста и помогает Эфиопии.
+2
Написано 8 августа 2023, в 14:37
SakhMotoTraveler, а был ли отец в 17 лет...
0
Еще 15 комментариев
Написано 8 августа 2023, в 11:27
А что наше псо молчит?
+2
Написано 8 августа 2023, в 14:03
Пьяная белка, наше псо то же самое государство, см. выше по ленте.
+1
Написано 8 августа 2023, в 15:45
evatar, это да
+1
Написано 8 августа 2023, в 13:33
В социальной защите ей можно получить 120000 еще
0
Написано 8 августа 2023, в 19:33
А зачем сбор? Пенсия по инвалидности 37 тысяч, пособ28 тысяч,на лечение гос уже платит всем детям инвалидам было 200 тысяч в год, сейчас 250,соцзащита и соцполитика. Получала с 2008 года
+1
Написано 8 августа 2023, в 21:36
Irs65, где это пенсия 37? В каком регионе? Где соц защита дает 250? Что за гос лечение на 200т? Я что то не слышала о таких суммах, а что за пособия 28т? Я тоже хочу
0
Написано 9 августа 2023, в 15:40
Tati24, как много вы не знаете и не понимаете...
0
Написано 9 августа 2023, в 15:42
Irs65, я так поняла,чтобы установить эту инвалидность и нужно обследование...4 года и ребёнок без инвадидности,так получается.
+1
Написано 8 августа 2023, в 20:04
Спасибо людям помогающих, которые не пишут , где папа, где государство.
+1
Написано 10 августа 2023, в 11:57
И вы опять несколько вопросительных поставили,решили продолжить?
0