С 8 августа все внутренние авиарейсы в Южно-Сахалинске будут выполнять в новом аэровокзале
Фото: Telegram-канал @aero_65

С 8 августа все внутренние авиарейсы в Южно-Сахалинске будут выполнять в новом аэровокзале

Международные перелёты пока оформляют в старом здании

Аэропорт Южно-Сахалинска 8 августа будет выполнять все рейсы внутренних авиалиний из нового аэровокзального комплекса. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Рейсы международных авиалиний будут выполняться в международном секторе старого аэровокзала.

"С 8 августа рейсы полностью переводятся в наш терминал. Принимаем и отправляем всех! Уже сейчас в операционном зале идёт регистрация на утренний рейс авиакомпании "Россия" Южно-Сахалинск-Москва, а в трансферной зоне началась посадка на самолёт S7, вылетающий в Новосибирск", - доложили в соцсетях нового аэровокзала.

Аэровокзал обслуживает самолёты с 08:35. Планируется, что за день он примет 18 рейсов и выпустит 19.

Пассажиров просят своевременно приезжать на регистрацию, она начинается за 2 часа до вылета. Также нужно помнить, что на днях в аэропорту изменилась схема заезда на парковку.

Актуальную информацию о рейсах можно смотреть на онлайн-табло официального сайта аэропорта. Телефон справочной службы нового аэровокзального комплекса: 8 (4242) 55-95-05.

8 августа 2023, в 09:12 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2023, в 09:22
Сайт нового терминала: uusaero.ru. Но, пока криво работает и информации маловато.
+1
Написано 8 августа 2023, в 09:24
С этим вокзалом прям самая животрепещущая тема!!!
+1
Написано 8 августа 2023, в 09:26
чувствую я, что так он и проработает в тестовом режиме всегда
+5
Написано 8 августа 2023, в 09:44
Шахтёрск, Оха, Курилы)) пральна, а мазгва пусть в старом топчется.
0
Написано 8 августа 2023, в 10:18
Vasil109, Скорее всего Охе , Курилам и Шахтерску не видать телетрапа, самолетики маленькие, будут как и раньше на автобусы перебегать. В Хабаровске для маленьких самолетиков не телепрапа. Хотя может я ошибаюсь
0
Написано 8 августа 2023, в 11:11
Vasil109, так мазгва как-раз и топчется уже в новом!
+1
Написано 8 августа 2023, в 09:44
А это что за информация?
+1
Написано 8 августа 2023, в 10:09
notsour22, а это вчерашняя, за 7 августа
+1
Написано 8 августа 2023, в 10:14
notsour22, переверните календарь, сегодня уже восьмое )
+1
Написано 8 августа 2023, в 10:17
зачем приезжать за 2 часа, вы же кучу стоек сделали?
+1
Написано 8 августа 2023, в 11:49
Sendi, ну как зачем, стоянки нет, пока машину приютишь, потом к стойке регистрации очередь, или думаете там все работают, сколько есть?)
+3
Написано 8 августа 2023, в 15:42
awin, ну так в очереди толкаться можно было и в старом здании, где этих стоек три штуки

Думала по людски всё сделали, но видимо я оптимист
+2
Написано 8 августа 2023, в 18:52
Sendi, на самом деле я не знаю, надеюсь, работает в полную силу.
+3
Написано 8 августа 2023, в 10:25
Схема - КЛАСС! Ну прям '' всё понятно''! ??
0
Написано 8 августа 2023, в 10:29
Заработал значит уже
+2
Online
mitka Online
Написано 8 августа 2023, в 10:41
Хотелось бы побольше фото в час пик, например на Москву ))
0
Online
Igor71 Online
Написано 8 августа 2023, в 11:27
Видать после критики на форуме, решили открыть.
+1
Написано 8 августа 2023, в 16:54
Очень красиво и просторно, сегодня 08.08.2023 принял нас новый аэропорт??
0