Преимущественно без осадков: прогноз погоды на 6 августа в Сахалинской области

Солнце острова не сильно порадует, выглядывая ненадолго и не везде

Дожди отшумели в Сахалинской области, и хоть во многих районах островов небо еще будет затянуто тучами, осадков почти нигде не ожидается, за исключением нескольких районов. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе облачно, солнце выглянет ближе к вечеру. Осадков не ожидается. Температура от 11 до 19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунду.

В Ногликском районе переменная облачность, без осадков. Температура от 10 до 19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе ясно. В обед возможен кратковременный дождь. Температура от 11 до 19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Тымовском районе облачно, возможен кратковременный дождь. Температура от 12 до 19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Смирныховском районе значительная облачность. Дождь. К вечеру выглянет солнце. Температура от 14 до 20 градуса. Практически безветренно.

В Углегорском районе облачность. Дождь начнётся около обеда и закончится к 14 часам. Выглянет солнце. Температура в пределах 15-19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Томаринском районе пасмурно. Осадков не ожидается. Температура от 15 до 19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунду.

В Поронайском районе до обеда пасмурно, в обед дождь. К 15 часам выглянет солнце. Температура от 15 до 19 градусов. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

В Макаровском районе в первой половине дня пасмурно, после обеда – лёгкая облачность. Температура от 14 до 20 градусов. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

Юг Сахалина

В Долинском районе переменная облачность. Осадков не ожидается. Утром возможен туман. Температура от +13 до +18 градусов. Ветер слабый, с порывами до 10 метров в секунду.

В Корсаковском районе пасмурно, без осадков. Температура утром от +14 до +18 градусов. Ветер умеренный, с порывами до 8 метров в секунду.

В Анивском районе переменная облачность, без осадков. Температура от +13 до +20 градусов. Ветер слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Холмском районе с утра лёгкая облачность, с обеда – пасмурно. Без осадков. Температура от 15 до 22 градусов. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

В Невельском районе облачно. Без осадков. Температура от 16 до 20 градусов. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунду.

Курилы

В Южно-Курильском районе пасмурно, практически весь день будет идти дождь. Температура от 13 до 15 градусов. Ветер умеренный, с порывами до 12 метров в секунду.

В Курильском районе облачно, утром и вечером дождь. Температура от 14 до 16 градусов. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунлу.

В Северо-Курильске переменная облачность. В течение дня возможен небольшой дождь. облачно, временами дождь. Температура от 11 до 15 градусов. Ветер слабый, с порывами до 7 метров в секунду

Южно-Сахалинск

В областном центре значительная облачность. В обед ненадолго выглянет солнце. Осадков не ожидается. Температура от 14 о 20 градусов. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунду.

5 августа 2023, в 15:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2023, в 15:17
Похолодало
+1
Написано 5 августа 2023, в 15:27
говорил же сглазите дождь
+2
Написано 5 августа 2023, в 15:54
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
+2
Написано 5 августа 2023, в 17:00
Прохладно. Это хорошо
+3
Написано 5 августа 2023, в 17:10
То зима, то лето
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В ДНР прибыл груз спецтехники для бойцов из Углегорского района
В ДНР прибыл груз спецтехники для бойцов из Углегорского района
В Южно-Сахалинске школьнику едва не сломали шею за то, что отказался встать на ворота
В Южно-Сахалинске школьнику едва не сломали шею за то, что отказался встать на ворота