Вознаграждение в 50 000 назначили сахалинцы за потерявшегося тойтерьера
Фото и видео предоставили хозяева собаки

Вознаграждение в 50 000 назначили сахалинцы за потерявшегося тойтерьера

Собака пропала в Аниве, но её могли увезти в другое место

Тойтерьера по имени Аля разыскивают в Аниве – хозяева предлагают нашедшим или тем, кто выведет их на собаку, солидное вознаграждение – 50 тысяч рублей.

"Аля – полноправный член семьи, с рождения у нас, ребёнок растёт с ней с малолетства. Анива – город маленький, но никак не можем найти, развесили 350 листовок. Помогите! Мы не остановимся, пока не найдём" – просят хозяева.

Собаке четыре года, тёмно-рыжего цвета, длинноногая, с хвостом, большими ушками, похожа на оленёнка. Говорят, что её видели в Аниве на улицах Гоголя, Дьяконова, Невельского, Рабочей, у магазина "Юлия", "Рассвета", "Островного", у гаражей на объездной. Возможно также, что её могли увезти в другой город.

"Нашедшему или за любую информацию, которая способствует возвращению нашей любимицы домой, предлагаем вознаграждение в 50 000 рублей", - сообщают хозяева.

Телефоны для связи: 8-914-642-0058 или 8-914-085-6001.

 

25 июля 2023, в 15:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2023, в 15:35
Хоть бы нашлась. Пропадет на улице
+7
Написано 25 июля 2023, в 15:49
Найдись, малыш, скорее
+2
Написано 25 июля 2023, в 15:59
(доедая кедян из тойтерьера) Oh shi...!
−6
Написано 25 июля 2023, в 17:40
Dont_care, Не подавись
−2
Написано 25 июля 2023, в 17:46
Dont_care, там жрать нечего .
+2
Написано 25 июля 2023, в 15:59
Надеюсь собака вернётся в свою семью
+3
Написано 25 июля 2023, в 16:38
А котов любят в два раза больше.
+2
Написано 25 июля 2023, в 16:43
За меня ни кто деньги не даст, если я потеряюсь (сарказм) найдись собачка
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 25 июля 2023, в 19:06
Alya19, за некоторых еще и доплатят, чтобы обратно взяли))
+2
Написано 25 июля 2023, в 16:54
Растёт благосостояние народа.
−3
Написано 25 июля 2023, в 17:39
Atalanta, Человек, который любит свое животное, для него он член семьи и я бы последнее отдала. При чем тут благосостояние. Вас только финансовый аспект волнует? (
+3
Написано 25 июля 2023, в 19:15
Nezhenka1981, рада за людей, что они отдают не последнее.
−1
Написано 26 июля 2023, в 09:05
Nezhenka1981, человек, который любит свое животное, в целях безопасности гуляет с ним на поводке!
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 25 июля 2023, в 16:54
у меня тоже есть собачка. как я понимаю эту семью. моя собака, как мой ребеночек...
Надись, малыш!
+9
Написано 25 июля 2023, в 17:48
опа , звоню свату в аниву , может видел или знает где ? лодку купим !
+2
Написано 25 июля 2023, в 20:44
Хорошо, что меня моя собака держит на поводке.
0
Написано 25 июля 2023, в 20:58
увы, облом . на рыбалку опять на надувном матрасе !
0
Написано 26 июля 2023, в 09:04
Я конечно все понимаю, но может надо любимую собачку на поводке выводить??? Сначала гуляете без поводка, потом в новостях просите помочь найти. У меня тоже 2 собаки, и тоже тои, но я с ними всегда на поводке. Так что, хозяева, виноваты сами!
−1
Написано 26 июля 2023, в 14:29
тфу ты это анива.
+1