Гонщик на Isuzu VehiCross в Южно-Сахалинске показал перформанс в пробке
Фото, видео: очевидец

Гонщик на Isuzu VehiCross в Южно-Сахалинске показал перформанс в пробке

Водитель объехал ряд автомобилей по встречке и попал на видео

Водитель "разноцветного" автомобиля Isuzu VehiCross грубо нарушил ПДД, не желая стоять в пробке. Он объехал стройный ряд машин по встречной полосе, но попал на видеорегистратор.

Как стало известно astv.ru, автомобилист на внедорожнике пересёк двойную сплошную недалеко от перекрёстка улицы Комсомольской и Коммунистического проспекта.

Такое рвение южносахалинцы не оценили - подобного рода манёвры создают аварийные ситуации на дорогах и заставляют других автомобилистов нервничать.

Ранее astv.ru рассказывал, как водители устроили переполох на проспекте Победы, пытаясь выяснить отношения. Один из них резко перестроился в соседних ряд, другой мириться с таким положением дел не собирался. Автомобилисты "бодались" на протяжении нескольких десятков метров, мешая другим участникам движения.

5 июня 2023, в 17:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2023, в 17:48
какашка в сидушку упиралась
+9
Написано 6 июня 2023, в 08:51
TlcPrado005, ага... Видать, диарея пришла нежданно
0
Написано 5 июня 2023, в 17:51
Ну и все, двойная сплошная, права пока же?
+5
Написано 5 июня 2023, в 18:03
BOT, если только это не в первый раз за астрономический год....
. Иначе - предупреждение и штраф 5000 (2500) руб.
+1
Написано 5 июня 2023, в 21:59
BOT, >> права пока же?
максимум штраф
+1
Online
Написано 5 июня 2023, в 17:52
Водитель объехал ряд автомобилей по встречке и попал на видео

Ещё бы не попал на камеру.

втомобилист на внедорожнике пересёк двойную сплошную

За такое лишение прав грозит.
+6
Написано 6 июня 2023, в 08:52
Пьяная белка, к сожалению, по фото-видео - только 5т штраф
+1
Online
Написано 6 июня 2023, в 12:05
TlcPrado005, вот именно что к сожалению
+2
Написано 5 июня 2023, в 17:53
Он считает себя ....
Таких тачек больше не выпускают
Он- БоХ

А если ещё и разноцветный
?
Шесть цветов - это вроде полупокеры
+3
Написано 6 июня 2023, в 07:52
Guest, не БОХ, а бедолага. Где запчасти брать на этот автомобиль? Хотя аппарат зачетный . Его выпускали себе в убыток, чтобы прототип на Дакар выставить, как серийный авто.
+1
Online
Написано 5 июня 2023, в 18:25
А прав лишат или в гибддешники не примут видео как аргумент как обычно ?
0
Написано 5 июня 2023, в 18:44
— на фотографии г.Абакан ( Хакасия , нефти и газа нет ) население 180,000 человек , дороги 8 полос .
-Что мешает сделать так-же ?
+4
Написано 6 июня 2023, в 01:26
Депутатский, Очевидно же: дома которые стоят гораздо ближе и люди которые не хотят переезжать в новые дома с условием сноса из жилья для уплотнения/смещения застройки.
0
Написано 6 июня 2023, в 11:09
Депутатский, на 8 полос не получится
+2
Написано 5 июня 2023, в 18:59
А где олигофрены, которые говорят - "вот стукачи, кому он помешал?"?
+2
Online
--- Online
Написано 5 июня 2023, в 19:01
Диарея страшная штука. Вон до чего доводит некоторых.
+2
Написано 5 июня 2023, в 19:09
там телачка за рулем.
явидел
+1
Написано 6 июня 2023, в 10:10
Трах-Тибидох, и как это влияет на ситуацию?)
0
Написано 6 июня 2023, в 12:52
sakhalinka305, знает, что если поймают бить не будут.
Вот и борзеет.
0
Написано 5 июня 2023, в 19:56
Увы, но к красному светофору он первым не пришел.
Пряник на холодильнике не заработал...
Для получения пряника ему необходимо в следующий раз пройти по встречке до самого перекрестка и объехать первый авто у стоп-линии...

_____________
последнее время у многих водителей понос...
+1
Написано 5 июня 2023, в 20:17
так пробки нет, с нормальной скоростью передвигаются, я таких обычно не пускаю и максимально стараюсь оставить на встречной полосе, чтобы почувствовал, какого быть бессмертным
0
Написано 5 июня 2023, в 21:25
Не понимаю таких индивидумов, нагло нарушающих ПДД.
Сейчас только у каждого 10-го наверно нет видеорегистратора.
Любое твоё движение на дороге может аукнуться очень плачевно.
+1
Написано 6 июня 2023, в 04:18
Жесть, просто город стукачей???????
0
Написано 6 июня 2023, в 11:10
Забрать вод.права!
+2