99 февраля: в Южно-Сахалинске пошёл снег
Фото: скриншот видео

99 февраля: в Южно-Сахалинске пошёл снег

Завтра обещают небольшое потепление

В Южно-Сахалинске 10 мая пошёл снег. Синоптики предупреждали о похолодании, однако жители областного центра все равно оказались не готовы. 

Погода в первый рабочий день не порадовала никого: с утра - холодный ветер и дождь, но к 17:00 она испортилась ещё больше, хотя, казалось, это невозможно. Снег с дождём, правда, обещает быть кратковременным: к вечеру температура воздуха упадет до -2 °C, зато завтра +1..+8 °C, без осадков, легкий ветер. Четверг будет всё ещё пасмурным, но в пятницу уже проглянет солнце, согласно данным rp5.ru.

А суббота и воскресенье обещают быть ясными и довольно тёплыми: температура воздуха поднимется до 12-14 °C. Настроение немного подпортит свежий юго-западный ветер с порывами до 15 метров в секунду.

  • Напомним, ранее astv.ru  сообщал, что в Южно-Сахалинске из-за череды тёплых дней чуть раньше обычного зацвела сакура.

 

10 мая 2023, в 17:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2023, в 17:41
хватит уже из этого событие делать, обычное явление для сахалина
+15
Написано 10 мая 2023, в 17:54
Снег в Южном выпадал и в начале июня. Где-то в семидесятых.
0
Online
крыс Online
Написано 10 мая 2023, в 18:44
Migel6, у меня есть фото снегопада 21-го мая. Конец 70-х.
+1
Написано 10 мая 2023, в 20:45
крыс, у меня есть фото 14 мая, 2010г небольшая даже метель была)
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 10 мая 2023, в 21:21
Migel6, в 1981
0
Написано 10 мая 2023, в 18:04
блин, и точно 99-ое, прям заставили пересчитать...так бы и не подозревала даже
+6
Написано 10 мая 2023, в 19:13
_ekhidna_, ну потому что снег пошёл
+5
Написано 10 мая 2023, в 19:28
;, Если бы февраль продолжался, то реально 99-е февраля
+3
Написано 10 мая 2023, в 22:01
;, да не, седня реально 99 февраля, если продолжать февраль вместо марта, апреля и десяти дней мая...я проверила, все точно
+4
Написано 10 мая 2023, в 18:04
99 февраля?
0
Написано 10 мая 2023, в 18:14
Что за дата 99 февраля ?
0
Написано 10 мая 2023, в 18:43
Спасибо, кэп!
+2
Написано 10 мая 2023, в 18:44
Вот это новость! 99 февраля?
0
Написано 10 мая 2023, в 19:09
А где 20 в пятницу, обещали ж
0
Написано 10 мая 2023, в 20:02
Признавайтесь, кто ещё ёлку не выкинул?
+4
Написано 10 мая 2023, в 20:21
Подтверждаю!
Корасков 10 мая, 19.00 снег с дождем
+2
Написано 10 мая 2023, в 22:16
99 февраля. Ерунда. Главное, чтобы к 120 февраля уже лето наступило.
+5