Огромнейшая стая лебедей пролетела над Тымовским районом
Фото: astv.ru

Огромнейшая стая лебедей пролетела над Тымовским районом

Птицы растянулись в такую длинную линию, что камера не смогла охватить их всех разом

Огромная стая лебедей пролетела утром 29 апреля над Тымовским. Очевидец прислал видео в редакцию astv.ru: птиц было невозможно сосчитать, а их косяк полностью даже не вмещался в экран телефона.

Птицы пролетали над райцентром около 8 часов утром. Двигались довольно далеко, но их крики всё же было хорошо слышно.

"Стая – огромнейшая! Вот это да! Я таких не видел! Их даже посчитать невозможно!" - эмоционально комментирует автор видео.

 

29 апреля 2023, в 18:05 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2023, в 18:09
Большая стая. Не спорю
+8
Написано 29 апреля 2023, в 18:30
Во главе неверное Путин летел.
−14
Написано 29 апреля 2023, в 18:43
Автору респект?? Вот это эмоции??
+10
Написано 29 апреля 2023, в 18:59
Красота. Эмоции вполне понятны.
+2
Написано 29 апреля 2023, в 19:14
Новости которые мы заслужили.
−4
Написано 29 апреля 2023, в 19:27
Вчера у нас летели, тоже оч. много. Холмск.
0
Написано 29 апреля 2023, в 19:28
Я тоже как младенец радуюсь косяку птиц
+11
Написано 30 апреля 2023, в 10:36
+1
Написано 2 мая 2023, в 10:38
Shmel, я тоже
на прошлой неделе услышала сначала, голову подняла - огромная стая))) я прям вслух для всех окружающих: смотрите, лебеди!!!
+1
Написано 29 апреля 2023, в 19:49
Эмоции у оператора , ОГОНЬ
, на самом деле клин огромный
+4
Написано 29 апреля 2023, в 19:58
У меня сразу проговораривается в голове слово : офигеть - голосом Гены, в исполнении Дмитрия Кравченко.
+3
Написано 29 апреля 2023, в 20:01
Не лебеди конечно:)
+4
Написано 29 апреля 2023, в 20:10
Охотники в этом году молодцы))) так держать, всем дома сидеть!
+2
Написано 29 апреля 2023, в 20:15
"Без паспорта и визы....".
+2
Написано 29 апреля 2023, в 21:30
А они у нас уже были и улетают или наоборот?
0
Написано 29 апреля 2023, в 23:02
Busilda, уже. Они сейчас летят на север. Осенью полетят назад, на юг.
+2
Написано 30 апреля 2023, в 08:05
Busilda, ты серьёзно?
−1
Написано 29 апреля 2023, в 22:05
Но стрелять нельзя, в красной книги они.
+1
Написано 29 апреля 2023, в 22:46
Какая прелесть и без матов!
+4
Написано 30 апреля 2023, в 02:25
И это здорово
+1
Написано 30 апреля 2023, в 10:37
Такое чувство,что вот так же и из средней азии летят к нам
+1
Написано 30 апреля 2023, в 13:14
В прошлом году за 15-20 минут до начала военного парада, 9 мая, над площадью Победы пролетело огромное количество лебедей. Как же было красиво, а главное в День победы. Как будто пролетели те, кто остался на полях сражений.
+1
Написано 30 апреля 2023, в 13:41
Гусь и лебеди.
+2