VK предложил россиянам рассказать о пяти неочевидных локациях в Сахалинской области
Фото: vk.com/kovalnow_vk

VK предложил россиянам рассказать о пяти неочевидных локациях в Сахалинской области

Призом является поездка на остров вместе с телеведущей Юлей Коваль

Выиграть путешествие на Сахалин вместе с телеведущей Юлей Коваль предлагают россиянам. VK запускает проект "Места", в рамках которого компания снимет имиджевые видеоролики в жанре киноэссе о 70 регионах России.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • рассказать на своей страничке "ВКонтакте" (пост, видео или лонгрид) о пяти неочевидных локациях в Сахалинской области;
  • обязательно "тэгнуть" группу https://vk.com/vkmesta и поставить хэштеги #vkместа и #большечемпутешествиеcЮлейКоваль.

"Наша страна дает огромные возможности молодым путешественникам с самыми разными вкусами и предпочтениями. Сегодня нужно рассказывать им не только о широко известных туристических объектах, но и помогать открывать новые места. При этом говорить с молодежью важно на ее языке, сегодня это язык контента. Чем более он качественный, мотивирующий, чем больше в нем вдохновляющих историй, героев и мест, тем больше шансов попасть в сердца молодежи", - прокомментировала руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.

Итоги среди самых креативных подведут 30 мая.

17 апреля 2023, в 19:51 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2023, в 20:01
Что значит неочевидная локация?
отмель на отливе?
+6
Написано 17 апреля 2023, в 20:04
Уазик за 3,3 млн. Рэ. Купили бы ?
+1
Написано 17 апреля 2023, в 20:05
"Тэгнуть ", "хэштэгнуть", "контент ". По-русски говорить уже не принято
+12
Online
Написано 17 апреля 2023, в 21:45
plovetcpozhizni, "... говорить с молодежью важно на ее языке, сегодня это язык контента..."
...
+1
Написано 18 апреля 2023, в 09:30
НКолчина, Poseidon
Написано вчера, в 20:25
Говорить с молодёжью нужно традиционным литературным русским языком.
Пока страну не превратили окончательно в банановую республику с полуграмотным населением(с)
+1
Написано 17 апреля 2023, в 20:22
Юлей или Юлией ?
0
Написано 17 апреля 2023, в 22:20
Poseidon, По - моему без разницы. Главное чтоб была молодой и, - ну ладно - симпатичной.
+1
Написано 17 апреля 2023, в 20:25
Говорить с молодёжью нужно традиционным литературным русским языком.
Пока страну не превратили окончательно в банановую республику с полуграмотным населением
+19
Написано 17 апреля 2023, в 20:31
Меня одного интересует тот факт, что у нас настойчиво пиарят VK, в том числе предлагают его привязать к Госуслугам.
Но почему тогда этот "прекрасный" сайт остается на американском сервере (*.com)?
И не является ли он в таком случае иностранным агентом?
+6
Написано 17 апреля 2023, в 21:26
Мечт знаем много,но не расскажем
+9
Написано 17 апреля 2023, в 21:27
Мест* :)
+2
Написано 17 апреля 2023, в 22:07
А вдруг повезёт и я на Сахалин поеду?
+3
Online
ritosanx Online
Написано 17 апреля 2023, в 23:13
Перевести бы новость на понятный язык. А то, кроме поговорки : "сапожник без сапог", ничего ни понятно. Зачем креативный сахалинец, выигравший конкурс - поедет на Сахалин? Если он и так на Сахалине. Без подарка что ли останется.
+4
Online
крыс Online
Написано 18 апреля 2023, в 01:14
Я не расскажу локации. Вот к примеру "волшебные камни плодородия" - женщина стаёт на них коленями, голову между камней - и успешное зачатие обеспечено. Но я не скажу где это.
+7
Написано 18 апреля 2023, в 12:34
крыс, ну она же коленки смозолит бо камни-то.
0
Написано 18 апреля 2023, в 04:54
Продать локации ради этой смазливой физиономии? Какой смысл?? Она же даже в палатку к себе не пустит))))
+1
Написано 18 апреля 2023, в 09:16
#путешествие на остров#
+2