"Сахалин - сила, поэтому не подведу": южносахалинец дошел до финала шоу "Суперниндзя"
Фото: СТС

"Сахалин - сила, поэтому не подведу": южносахалинец дошел до финала шоу "Суперниндзя"

Островной спортсмен вошел в число лучших из 175 участников

10 апреля в 20:00 на СТС покажут долгожданный суперфинал спортивно-развлекательного шоу "Суперниндзя". Пройти самую сложную полосу препятствий в мире попробовали 175 сильнейших атлетов страны, но только 33 героя дошли до финала. Среди них - 29-летний Владимир Суворов из Южно-Сахалинска.

"Очень рад, что попал в финал. Сахалин - сила, поэтому не подведу. В финале буду выкладываться на все сто", - поделился Владимир.

Владимир Суворов — выпускник Технического нефтегазового института СахГУ, чемпион Сахалинской области по воркауту. С детства в целях экономии семейного бюджета занимался на улице, подтягивался на сушилке для белья. Школьником увлекался тхэквондо и брейк-дансом, а после решил попробовать воркаут, что принесло ему немало побед.

4 апреля 2023, в 20:37 +21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2023, в 20:41
Парень, ты крутой! Желаю достичь своих целей.
+17
Написано 4 апреля 2023, в 20:52
Удачи!
+15
Написано 4 апреля 2023, в 20:54
Молодец, парень! Ты уже финалист! Удачи!
+15
Online
Написано 4 апреля 2023, в 21:07
Я смотрела его выступление в отборочных. Прошёл в финал. Парень МОЛОДЕЦ!!!
+13
Написано 4 апреля 2023, в 21:19
Видел его выступление в последнем отборочном туре,молодец!Ждём финал!
+9
Написано 4 апреля 2023, в 22:00 Отредактировано 4 апреля 2023, в 23:49
Вовка ты Молодец
+6
Написано 4 апреля 2023, в 22:17
Жалко подражание, похвально соревнование. Подражание есть признание в недостатке собственных своих способностей. Соревнование - порыв благородной души, которая хочет выказать оспариваемое у нее преимущество.
А.В.Суворов
Удачи и победы в финале
+4
Написано 4 апреля 2023, в 22:57
Вова, ДАВАЙ!!!????????????
+6
Написано 4 апреля 2023, в 23:25
Владимиру победы, круто выступает, Сахалин сила!!! ??????
+4
Написано 5 апреля 2023, в 07:28 Отредактировано 5 апреля 2023, в 07:57
Удачи тебе, земляк
+9
Написано 5 апреля 2023, в 08:38
Красава!!!!!
+4
Написано 5 апреля 2023, в 10:01
О я смотрю эту передачу все эфиры .. но этот будет самый интересный ??????
0
Написано 5 апреля 2023, в 13:45
Круто!!! Смотрели и очень переживали!! Но Владимир в финале. Молодец! Сахалин рулит!!! Болеем за тебя!
+2
Написано 5 апреля 2023, в 14:04
Сахалин сила! Удачи Вован!!!
+2
Написано 5 апреля 2023, в 16:54
Переживала и радовалась, как ребёнок, когда Владимир вышел в финал!!! Желаю, конечно, победы!!!
+2
Написано 5 апреля 2023, в 22:22
Видел передачу с участием нашего земляка, было приятно слышать что выступил сахалинец и дошёл до финиша.
Владимир, удачи в финале!
+1