В аптеках скоро появится новый препарат от COVID-19
Фото: pxhere.com

В аптеках скоро появится новый препарат от COVID-19

Лекарство пациент получает в виде ингаляции, вдыхая через небулайзер

Новый препарат от коронавируса "МИР 19" уже скоро появится в аптеках страны, на это специалисты получили соответствующее разрешение. Средство разработали в Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА) России, пишет издание "Российская газета".

Название "МИР 19" расшифровывается как "Малая интерферирующая РНК". Дело в том, что действие препарата основано на применении микроРНК, блокирующих определенные сайты РНК-вируса, в результате чего он теряет способность к размножению.

Клинические исследования "МИР 19" шли на протяжении всего 2021 года. Лекарство применяли в "красной зоне" у пациентов со средней степенью тяжести COVID-19. Испытания подтвердили эффективность лекарства в сравнении со стандартной терапией. К слову, препарат больной получает в виде ингаляции, вдыхая через небулайзер. 

25 марта 2023, в 17:40 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2023, в 18:04
??????
0
Написано 25 марта 2023, в 18:24
Сделал одну, на повторную почему то не пошел.. ну да ладно..
Вот недавно обратил внимание - нужно найти ответ на вопрос какой в нете, подхожу к компу , открываю Яндекс (Гугл не тестировал, но нужно попробовать), ввожу первую буквы задуманного в поиск, а он уже мне этот текст предлагает ввести..
Как то раньше не обращал внимания, случайно обратил, уж не говорю, когда вслух произносишь вопрос перед вводом..-это понять можно, слухают вовсю.. Но чтобы мысли читать..
Теория заговора в действии..
−3
Написано 25 марта 2023, в 18:27
Кому он усрался ваш препарат,всем похрен
+9
Написано 26 марта 2023, в 06:42
Dimon65, отвечай за себя, за всех не надо!
+8
Написано 26 марта 2023, в 09:48
Dimon65, фи! как грубо! и, надо говорить не "всем похрен", а "мне похрен".
Ты ж не знаешь всех!!!
+4
Написано 26 марта 2023, в 09:50
Kentau, тут полфорума пишут от имени всех

Нам не надо!
Мы не поддерживаем!
Это ж какое чувство собственной важности должно быть у человека!
+3
Еще 2 комментария
Написано 25 марта 2023, в 18:50
Про Спутник-V тоже много сказок рассказывали.
+4
Написано 25 марта 2023, в 18:57
Небулайзеры все раскупят.
0
Написано 25 марта 2023, в 19:09
Лечитесь им сами!
+3
Написано 25 марта 2023, в 19:14
Где вы раньше были, болели, глотали, черти че, щас ползаем, как мухи
0
Написано 25 марта 2023, в 19:15 Отредактировано 25 марта 2023, в 19:27
А я бы подышал для профилактики
−5
Написано 25 марта 2023, в 20:57
Интересно,с аллергией разрешат ?
0
Написано 25 марта 2023, в 21:36
Мия мама. А от какого штамма?
0
Написано 26 марта 2023, в 15:29
Vasil109, от всех, на 500 лет вперед
0
Написано 25 марта 2023, в 22:09
Сказочный сериал

Продолжение следуети2 часть: "Лапша на ушах"
0
Написано 26 марта 2023, в 00:31
От гриппа нет лекарств. А от короны нашли за 3 года? Волшебство
+1
Написано 26 марта 2023, в 10:16
Смотрю пишут все с медобразованием,из серии "мыфсёзнаем",или "вседураки,однимыумные"....
+1
Написано 26 марта 2023, в 11:10
Asdfa, есть люди,которые до сих пор называют корону барановирусом и считают что короны не существует, не смотря на многих погибших из их окружения.
+6
Написано 26 марта 2023, в 15:11
Kentau, это из той серии"яфсёзнаю"
0
Написано 26 марта 2023, в 15:31
Kentau, корона существует. Как и грипп. Как и бараны.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2023, в 13:46
А где обещанные пирожные от Ковид19 , которые учёные из Санкт-Петербурга так рекламировать???
+2
Написано 26 марта 2023, в 18:07
Уничтожение населения идёт полным ходом
0
Написано 26 марта 2023, в 18:22
А между тем, глава ВОЗ считает, что пандемия COVID-19 завершится в 2023 году. Вовремя)
0