В аптеках скоро появится новый препарат от COVID-19

Лекарство пациент получает в виде ингаляции, вдыхая через небулайзер

Новый препарат от коронавируса "МИР 19" уже скоро появится в аптеках страны, на это специалисты получили соответствующее разрешение. Средство разработали в Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА) России, пишет издание "Российская газета".

Название "МИР 19" расшифровывается как "Малая интерферирующая РНК". Дело в том, что действие препарата основано на применении микроРНК, блокирующих определенные сайты РНК-вируса, в результате чего он теряет способность к размножению.

Клинические исследования "МИР 19" шли на протяжении всего 2021 года. Лекарство применяли в "красной зоне" у пациентов со средней степенью тяжести COVID-19. Испытания подтвердили эффективность лекарства в сравнении со стандартной терапией. К слову, препарат больной получает в виде ингаляции, вдыхая через небулайзер. 

25 марта 2023, в 17:40 +6
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Talka Online
Написано 25 марта 2023, в 18:04
??????
0
Написано 25 марта 2023, в 18:24
Сделал одну, на повторную почему то не пошел.. ну да ладно..
Вот недавно обратил внимание - нужно найти ответ на вопрос какой в нете, подхожу к компу , открываю Яндекс (Гугл не тестировал, но нужно попробовать), ввожу первую буквы задуманного в поиск, а он уже мне этот текст предлагает ввести..
Как то раньше не обращал внимания, случайно обратил, уж не говорю, когда вслух произносишь вопрос перед вводом..-это понять можно, слухают вовсю.. Но чтобы мысли читать..
Теория заговора в действии..
−2
Написано 25 марта 2023, в 18:27
Кому он усрался ваш препарат,всем похрен
+9
Написано 26 марта 2023, в 06:42
Dimon65, отвечай за себя, за всех не надо!
+8
Написано 26 марта 2023, в 09:48
Dimon65, фи! как грубо! и, надо говорить не "всем похрен", а "мне похрен".
Ты ж не знаешь всех!!!
+4
Написано 26 марта 2023, в 09:50
Kentau, тут полфорума пишут от имени всех

Нам не надо!
Мы не поддерживаем!
Это ж какое чувство собственной важности должно быть у человека!
+3
Еще 2 комментария
Написано 25 марта 2023, в 18:50
Про Спутник-V тоже много сказок рассказывали.
+4
Написано 25 марта 2023, в 18:57
Небулайзеры все раскупят.
0
Написано 25 марта 2023, в 19:09
Лечитесь им сами!
+3
Написано 25 марта 2023, в 19:14
Где вы раньше были, болели, глотали, черти че, щас ползаем, как мухи
0
Написано 25 марта 2023, в 19:15 Отредактировано 25 марта 2023, в 19:27
А я бы подышал для профилактики
−5
Написано 25 марта 2023, в 20:57
Интересно,с аллергией разрешат ?
+1
Написано 25 марта 2023, в 21:36
Мия мама. А от какого штамма?
+1
Написано 26 марта 2023, в 15:29
Vasil109, от всех, на 500 лет вперед
0
Написано 25 марта 2023, в 22:09
Сказочный сериал

Продолжение следуети2 часть: "Лапша на ушах"
0
Написано 26 марта 2023, в 00:31
От гриппа нет лекарств. А от короны нашли за 3 года? Волшебство
−1
Написано 26 марта 2023, в 10:16
Смотрю пишут все с медобразованием,из серии "мыфсёзнаем",или "вседураки,однимыумные"....
+2
Написано 26 марта 2023, в 11:10
Asdfa, есть люди,которые до сих пор называют корону барановирусом и считают что короны не существует, не смотря на многих погибших из их окружения.
+6
Написано 26 марта 2023, в 15:11
Kentau, это из той серии"яфсёзнаю"
+1
Написано 26 марта 2023, в 15:31
Kentau, корона существует. Как и грипп. Как и бараны.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2023, в 13:46
А где обещанные пирожные от Ковид19 , которые учёные из Санкт-Петербурга так рекламировать???
+6
Написано 26 марта 2023, в 18:07
Уничтожение населения идёт полным ходом
0
Написано 26 марта 2023, в 18:22
А между тем, глава ВОЗ считает, что пандемия COVID-19 завершится в 2023 году. Вовремя)
0