Стоимость топлива упала на двух АЗС в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Стоимость топлива упала на двух АЗС в Южно-Сахалинске

Правда, только - на 1 рубль

Заправки в Южно-Сахалинске за неделю с 12 по 18 марта удивили владельцев авто приятным сюрпризом: на двух АЗС упала стоимость топлива. Но только на АИ-95 и дизель.

Авторы аналитики Telegram-канал "Стоит" вместо почившего "Змачинского" добавили в таблицу "Рубикон" в Луговом.

АЗС "Альянс"

  • АИ-95 – подешевел на 1 рубль и стоит 56,9 р./л;
  • ДТ – теперь стоит - 78,9 р./л.

"Атлант"

  • ДТ – тоже скинул рубль и стоит – 79 р./л.

Все остальные заправки оставили цены без изменений. 

 

18 марта 2023, в 17:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2023, в 17:18
радость то какая на 1 рубль, миллионерами станем
+4
Написано 18 марта 2023, в 17:40
Так, хорошо. Наблюдаем!
+1
Написано 20 марта 2023, в 03:38
Dast, Как сейчас популярно в звонках "из банков" - "фиксирую"
0
Написано 18 марта 2023, в 17:56
Да ладно
+3
Написано 18 марта 2023, в 19:23
Блин! Надо это дело отметить
+4
Написано 19 марта 2023, в 10:04
colyan64, отметить, чтоб потратить в 20 раз больше?
0
Написано 18 марта 2023, в 21:13
Друзья!
После ваших многочисленных обращений по вопросу роста цен на топливо, я принял меры и разматал там кого надо и всех кого попало!!!
Работа по повышению уровня жизни людей приносит положительные результаты!!!
Удалось снизить цены на топливо на целый рубль!!!
И не надо меня благодарить!
Это моя работа!!!
+1
Написано 19 марта 2023, в 00:21
Про РН расскажите лучше.
0
Написано 19 марта 2023, в 02:06
Сегодня на рубль ниже.
Завтра на пять выше.
Когда отара уже поумнеет
0
Написано 19 марта 2023, в 12:08
Poseidon, отара будет ныть и заправляться. Всё по плану.
+1
Написано 19 марта 2023, в 03:31
Радость то какая. Дизель на 10рэ дороже чем на роснефти, но они совершили подвиг, скинули целый рубль. А нам вообще зачем эта новость?
0
Написано 19 марта 2023, в 06:59
В такой богатой стране,которая снабжает нефтепродуктами весь мир,все недружественные страны,для своих граждан цены устанавливают космические наглые,оборзевшие,жадные чинуши.везет им,что народ терпеливый,привык уже,что его дурят.
+1
Написано 19 марта 2023, в 07:56
А я на сэкономленные деньги, шикану беспредельно!
0
Написано 19 марта 2023, в 12:11
1 рубль !???????? Не смешите , вот когда по всей России цены упадут хотя бы минимум на 40 рублей,вот это будет сенсация!!!
+1
Написано 19 марта 2023, в 13:49
Аж в новостях написали!
0