Микроавтобус занесло на охотской трассе, и он вылетел в кювет

Микроавтобус занесло на охотской трассе, и он вылетел в кювет

Семью водителя спасло от травм и повреждений то, что они ехали на небольшой скорости

На охотской трассе 18 марта микроавтобус занесло и он вылетел в кювет. Пассажиров в салоне спасло от травм и повреждений то, что водитель ехал на небольшой скорости.

Как рассказал водитель, он ехал со скоростью, примерно - 40-50 км/ч. Из-за машины, которая немного вышла на встречную полосу, ему пришлось прижаться к обочине. В итоге его машину занесло задней частью из-за снега и ветреного потока от встречной машины, и он съехал в канаву.

В салоне помимо мужчины находилась его жена и ребёнок. К счастью, никто не пострадал и никаких травм не получил. Водитель решил вытащить своё авто с помощью эвакуатора, в ГИБДД не обращался.

18 марта 2023, в 17:34 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2023, в 17:46
Он ни съехал в канаву лёг набок.
−2
Online
Написано 18 марта 2023, в 17:49
Опять задний привод
+1
Написано 18 марта 2023, в 17:52
Не справился с управлением это называется. Следы на снегу явно на это указывают. Когда обочину "закусывают", след не уходит в кювет под углом 45 градусов с сухого покрытия дорожного полотна.
Как без травм можно вынести ветровое стекло на стороне пассажира? ЗЧМТ должна быть, однозначно.
Удачи на дорогах!
+2
Online
Borisich Online
Написано 18 марта 2023, в 19:25
KGG, Видно же, что лобовое пробито не головой, а веткой
0
Написано 18 марта 2023, в 22:27
Borisich, Я так головой пробивал, во дворе Тихоокеанской, 17
0
Написано 19 марта 2023, в 08:36
KGG, Эксперт хренов. Так головой насквозь разбить лобовое, это однозначно труп. Тут и дурню понятно, что без хорошей ветки не обошлось.
0
Написано 18 марта 2023, в 18:49
"...ветренного потока.." - а точно встречной была автомашина ? Может болид или самолет ?
0
Написано 18 марта 2023, в 19:09
Не надо было никуда прижиматься
0
Написано 18 марта 2023, в 22:30
Busilda, А ты бы так и сделал? За доли секунды? ХЕРой!
0
Написано 19 марта 2023, в 01:05
да, был там участок с наледью...
0