"Снегоход, буры, стулья, сани": рыбаки на Сахалине бросили свои вещи после эвакуации со льдины
Фото: скриншот видео

"Снегоход, буры, стулья, сани": рыбаки на Сахалине бросили свои вещи после эвакуации со льдины

Сейчас хозяев разыскивают

Большое количество личных вещей осталось после эвакуации рыбаков на Сахалине со льдины 6 марта. Теперь хозяев брошенного скарба разыскивают.

В Telegram-канале Sakhalin_dtp выложили видео, на котором перечисляют, что из рыбацких принадлежностей осталось после спасения.

- Пацаны вытащили вещи, которые покидали при эвакуации. Стулья, буры и принадлежности к нему, рыбацкие сани, снегоход "Динго" здесь же. Хозяев ищем, пусть приезжают в Лесное и забирают, - опубликовали призыв к рыбакам.

Напомним, 6 марта с оторвавшийся льдины у Лесного вертолётом эвакуировали 45 человек.

Несколько рыбаков отказывались расставаться со своими снегоходами, в результате дорогую технику вывезли при помощи лодки одного из частников. О стоимости эвакуации "буранов" не сообщается.

10 марта 2023, в 11:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SARG Online
Написано 10 марта 2023, в 11:38
В утилизацию
+2
Online
Написано 10 марта 2023, в 18:42
SARG, какой смысл в утилизации?
0
Написано 10 марта 2023, в 11:45
Уважаемые рыбаки-любители! Следующая льдина отправляется в море завтра, в 15.30 ч, просьба не опаздывать, при себе иметь минимум необходимого, сотовый телефон обязателен!
+20
Написано 10 марта 2023, в 11:53
Клоуны
+2
Написано 10 марта 2023, в 12:03
Не торопятся забирать - значит богатенькие, ещё купят
+2
Написано 10 марта 2023, в 14:47
Riffer55, Подскажите вы как определяете подписан данный рыбак на данный канал или он обязан был быть подписан или как?
0
Написано 10 марта 2023, в 12:08
Да обратно их закинуть на эту льдину вместе с их барахлом и пусть дальше плавают
+5
Написано 10 марта 2023, в 12:33
Если азарт то это одно дело,но если ловля ради бизнеса,то по мне так потерь больше чем прибыли,и плюс ко всему угроза жизни!
+3
Написано 10 марта 2023, в 12:37
Готовьтесь выложить сумму,прежде,чем забрать...подтекст,возможен такой
+3
Написано 10 марта 2023, в 13:35
Может завтра с женой придти в залив Мордвинова? Мы не рыбаки, но она давно хотела на вертолёте покататься. А тут бесплатно к тому же))
+13
Написано 10 марта 2023, в 14:46
goshan, денег не хватает на жену что ли?
−2
Online
Van-Van Online
Написано 10 марта 2023, в 17:26
goshan, Не рыбаки? Без рыбацких принадлежностей в вертолёт не берём. Нам левые пассажиры ни к чему.
0
Online
Написано 10 марта 2023, в 18:37
zzzzzz, в какую очередь встанешь, если захочешь полетать на вертолёте - в ту, где билет платный или бесплатный?
−1
Написано 10 марта 2023, в 13:59
Зачем имущество вытаскивали, кому то заняться нечем, это проблемы рыбаков которые плюют на всех
0
Online
Написано 10 марта 2023, в 18:39
bkmz1234, захотели так и сделали. Вас это сильно беспокоит?
0
Написано 10 марта 2023, в 22:13
Poxa, меня не беспокоит, просто зачем вытаскивать если это бросили
+1
Online
Написано 11 марта 2023, в 03:28
bkmz1234, они бы не бросали, если бы обстановка позволяла.
0
Написано 10 марта 2023, в 14:48
Видео недельной давности, уже все давно забрали. Хайпуете? Не хватает жаренных новостей?
−1
Online
Написано 10 марта 2023, в 18:38
zzzzzz, как может быть неделя, если их пару дней назад снимали с льдины?
+1
Написано 10 марта 2023, в 22:14
Просто рыбаки если будут терять свои бураны безвозвратно может начнут думать чуть чуть
+1