Первую партию новых автобусов отправили из Москвы на Сахалин

Первую партию новых автобусов отправили из Москвы на Сахалин

Они прибудут в областной центр весной

Началась погрузка первой партии наших новых автобусов с материка на Сахалин.

Как сообщил в своем Telegram-канале мэр областного центра Сергей Надсадин, в путь на остров из Москвы отправятся 27 единиц. Это – 15 МАЗ-203 и 12 МАЗ-206.

На городские маршруты Южно-Сахалинска эти автобусы поставят к майским праздникам. Также в течение марта-апреля будут отправлять и остальные 70 автобусов. Они прибудут в город этой весной. Вся партия из 100 автобусов выйдет на городские маршруты в начале лета.

3 марта 2023, в 10:59 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 3 марта 2023, в 11:19
Предназначен для крупных городов со средним либо умеренно-пониженным пассажиропотоками. Да он как у нас маневрировать то будет...он в карман для остановки не войдет.)) На газе? Не поеду. Не ну понятно, помочь сябрам, ну чо стоит нам...
0
Написано 3 марта 2023, в 14:15
Vasil109, У нас такие автобусы по городу уже давно ездят, так что с маневрированием проблем не будет.
+6
Написано 3 марта 2023, в 11:25
интересно, сколько по пути пропадут?
+5
Написано 3 марта 2023, в 11:33
— Давно пора
+1
Написано 3 марта 2023, в 11:40
И эти новые автобусы зафигачат. Изрисуют испортят. и т.д( не долго они новые будут????????
+1
Написано 3 марта 2023, в 15:06
SUMRAK, Одним словом вы предлагаете эти новые автобусы не покупать? Ведь исходя из вашего комментария их зафигачат, изрисуют и испортят.
+1
Написано 3 марта 2023, в 11:44
Почему не беленькие? А?
+3
Написано 3 марта 2023, в 11:56
В начале лета? ??????На все запросы людей говорили, весной, уже летом, а потом будет потом, главное потом ??но будет
+2
Написано 3 марта 2023, в 19:12
Пока довезут они развалятся наверное. Бэушные наверное где-то взяли.
Там списали их, а эти взяли.
−1
Написано 4 марта 2023, в 09:41
Злые все какие стали(
0
Написано 4 марта 2023, в 13:37
Электробусы когда ?
На материке давно уже ездют.
Ну про Южную Корею я уж молчу там электробусы ещё с 2011 года
уже ездют , так там и автобусы очень красивые ,там и 5 G уже давно, автомобили все новые, старее 10 лет авто ещё поискать надо ....Эээх живут же люди .
Почему мы вечно отстаём ? Всё неможем выйти из каменного века, это ужасно ,за что не возьмутся всё превратят в Ладу -калину ,неужели люди не умеют пользоваться yuotube и тд неужели не видят как делается в других странах, зачем всё делать как всегда ? На дворе уже давно 2023 год
0