Норка борется за еду: яркое видео с рыбалки
Скриншот с видео

Норка борется за еду: яркое видео с рыбалки

Утверждают, что эта история произошла на Сахалине

Необычное видео из жизни животных опубликовал один из сахалинских Telegram-каналов. Очевидцы рассказывают, что оно снято в Охе.

"Норка борется за пойманную наважку", - пишут авторы канала "Томари-Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера!?"

Впрочем, некоторые комментаторы сообщают, что это не навага, а, скорее всего, щука.

Ранее astv.ru публиковал фото лисицы, которая умудрилась унести со льда четыре рыбёшки за один раз. Другая рыжая плутовка слопала у сахалинца, сидевшего у лунки, несколько десятков рыбин. А в прошлом году улов у рыбаков "отжало" стадо прилично выглядящих оленей.

23 февраля 2023, в 15:57 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2023, в 16:09
вы уже задолбали с телегой, выкачивайте оттуда видео, загружайте на ютюб и публикуйте, что б все могли посмотреть
+2
Написано 23 февраля 2023, в 16:35
Если очевидцы приняли щуку за наважку, то с "очявидцами" всё ясно.
+5
Написано 23 февраля 2023, в 16:43
Чей-то на брехню похоже, да и навага на щуку смахивает?.....
+4
Написано 23 февраля 2023, в 17:07
на видео щука, а не навага
0
Написано 23 февраля 2023, в 17:14
на видео щука, а не навага. "Очевидцы" из Охи точно не перепутают навагу и щуку, отсюда делаю предположение, что видео не Сахалинское
+5
Написано 23 февраля 2023, в 17:20
На крючке щучка? Мне одному так кажется?
+5
Online
Написано 23 февраля 2023, в 17:57
Вы что ???? Сахалинцы !!!! Не можете щуку от наваги отличить ???
+3
Написано 23 февраля 2023, в 18:40
Так щука же
+1
Написано 23 февраля 2023, в 19:21
Это на Алтае было. Ещё дня три назад в новостях по телевизору видела.
+1
Написано 23 февраля 2023, в 19:26
Первый канал на неделе показывал эту историю
0
Написано 23 февраля 2023, в 19:41
Это же борьба не за навагу. На блесну попалась щука.
0
Написано 23 февраля 2023, в 19:42
Я таким нападакам сам отдаю, для них это дело жизни и смерти.
+4
Написано 24 февраля 2023, в 10:33
Vyg, как тут не поделиться
+1
Написано 23 февраля 2023, в 19:55
А просто зверюшке нельзя было рыбку бросить? Или так интересней?
+2
Написано 23 февраля 2023, в 20:17
Да не, это не наважка. Этож камбала
+2
Написано 23 февраля 2023, в 20:44
Нормально подписчиков набивают в телеге Поронайска….??
0
Написано 24 февраля 2023, в 06:25
Может хватит с ютуба качать лажу всякую?
0
Написано 24 февраля 2023, в 21:06
Щука...
+1