Сахалинка в шубе продолжает ходить только по разделительной полосе
Фото: Telegram @sstoit

Сахалинка в шубе продолжает ходить только по разделительной полосе

На этот раз сахалинку в норковой шубе и двумя пакетами заметили в центре города

Женщина в норковой шубе с двумя пакетами прогулялась по разделительной полосе улицы Ленина в районе художественного музея в Южно-Сахалинске.

- Видимо, каждый по-своему понимает фразу "пройдитесь по линии", - прокомментировали видео в Telegram-канале "Стоит".

Ранее очевидцы сняли на видео идущую посреди дороги женщину в селе Троицком. Пешеход создавала серьёзную помеху движущемуся транспорту.

Как сообщила astv.ru свидетель ситуации, островитянка с сумкой шла по проезжей части в районе магазина "Теремок" и пританцовывала.

20 февраля 2023, в 21:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2023, в 22:09
Старушка-веселушка.
+1
Написано 20 февраля 2023, в 22:14
А что её ещё до сих пор не приняли куда следует?
+1
Написано 20 февраля 2023, в 22:47
Мадам Зю-Зю
+4
Написано 20 февраля 2023, в 22:48
Какая молодец. Старается.
0
Написано 20 февраля 2023, в 22:56
Ну и где гайцы? Штраф ей,в казну государства! Не всё же только водителей штрафовать
+5
Написано 20 февраля 2023, в 22:58
Весна идёт...обострение у них
+11
Написано 20 февраля 2023, в 23:15
Может быть, это флэшмоб какой-то?
+1
Написано 20 февраля 2023, в 23:37
Судя по фото там чище, чем на тротуаре, ходить удобнее
+4
Написано 20 февраля 2023, в 23:56
Это почему она создавала помеху? У нас на трамваях все ездят и объехать не могут?!
−1
Написано 21 февраля 2023, в 00:27
Вишневский, мотай на ус, даме там нужен променад, организуй
+5
Написано 21 февраля 2023, в 00:52
Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене Февраля.
Я вспоминаю...тебя вспоминаю??
+7
Написано 21 февраля 2023, в 02:20
Может женщине нужно помочь? Она намекает "Подвезите меня"
+1
Написано 21 февраля 2023, в 06:08
Если сшибет случайно кто, тетю?
0
Написано 21 февраля 2023, в 07:07
Видимо адреналин ей сегодня жизненно необходим.
+4
Написано 21 февраля 2023, в 09:06
Господа! Мне кажется, что здесь не шутки шутить надо, а медикам обратить внимание на эту женщину. Всё мы ходим по лезвию бритвы с такой жизнью. Потерять рассудок может каждый из нас в любую минуту и тогда неизвестно, что мы будем творить для окружающих нас людей. А женщину необходимо спасать, пока не произошла трагедия. Не может просто так человек вот так рисковать своим здоровьем и жизнью.
+7