Рыболовы со спиннингом на зимней рыбалке насмешили сахалинцев
Фото: Telegram @rybalkasakhalin

Рыболовы со спиннингом на зимней рыбалке насмешили сахалинцев

Больше всего на видео из соцсетей удивило то, что они все-таки что-то поймали

Заядлые спиннингисты и зиму считают не преградой - смеются сахалинцы. Рыболовов насмешили двое мужчин, которые разместились у лунок неподалеку друг от друга и пытались вытянуть из лунки рыбу.

И, как рассказывают очевидцы на видео, опубликованном в Telegram-канале "Рыбалка Сахалин и ДВ", одному из них удалось достать навагу!

8 февраля 2023, в 21:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2023, в 21:32
Ещё будучи ребёнком,
Я узнал один секрет.
Как-то утром поделился
Мудростью со мною дед...
(Песня, Пневмослон)
+7
Написано 9 февраля 2023, в 22:09
KGG, гыгык))
0
Написано 8 февраля 2023, в 21:40
Так наверное удобнее,не нужно леску тянуть из лунки)
+4
Написано 8 февраля 2023, в 21:42
Так пока соберёшься на эту рыбалку и лёд подогнало а отменять рыбалку то вообще не вариант.
+4
Написано 8 февраля 2023, в 21:44
вот чудаки
зато хоть остальным настроение подняли
+5
Написано 8 февраля 2023, в 22:42
Жизненые случаи разные бывают. Для чего смеяться? У меня тож спининг в багажнике и иногда закрываю в речку для раслабона, зная что в речке рыбы нет. Я не рыбак - можете ржать
+3
Написано 9 февраля 2023, в 08:42
А может и правда, это выход из положения когда большая глубина, чтоб не тащить леску руками?
−1
Написано 9 февраля 2023, в 09:40
Dohlykit, Все крючки оторвешь за края лунки, с такой длинной удочки не видно как леска в лунке проходит.
+2
Написано 9 февраля 2023, в 11:44
Dohlykit,
Всю гирлянду подо льдом оставишь.
0