На юге Сахалина автомобиль под управлением девушки-водителя вылетел с трассы и перевернулся
Фото: очевидец

На юге Сахалина автомобиль под управлением девушки-водителя вылетел с трассы и перевернулся

О пострадавших не сообщается

ДТП на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков произошло утром 31 января. Информации о пострадавших пока нет.

Как рассказал информатор astv.ru. авария случилась неподалёку от 2 Пади.

- Девушка-водитель не справилась с управлением, автомобиль вылетел с дороги и перевернулся на крышу, - поделился сахалинец.

Рядом остановился автобус дорожных служб. На место вызвали ГИБДД.

 

 

31 января 2023, в 09:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2023, в 10:04
А причём тут девушка? Мужики не меньше улетают в кювет.
+3
Написано 31 января 2023, в 11:23
Пьяная белка, я, вообще, прочитал не девушки, а дедушки.
+1
Написано 31 января 2023, в 14:10
Генсек, ничего страшного. Бывает.
+1
Написано 31 января 2023, в 10:07
Бедняга. А че там, место заколдованное, пади эти, постоянно аварии?
+3
Написано 31 января 2023, в 10:13
...бывает!
+9
Написано 31 января 2023, в 10:17
Молодость
0
Написано 31 января 2023, в 10:57
Самая опасная трасса, мужики водители тоже слетали всегда, зачем писать "девушка-водитель"
+1
Написано 31 января 2023, в 11:33
Ali, тут хоть без возраста обошлись...
0
Online
larsen1 Online
Написано 31 января 2023, в 14:56
Ali, нормальная трасса, при условии что глазки на дорогу смотрят, а не в телефон и скорость не как у боинга на взлёте
+7
Написано 31 января 2023, в 15:48
larsen1, тоже верно
+1
Написано 31 января 2023, в 11:24
А зачем пишут мужчина?
+3
Написано 31 января 2023, в 11:26
Шлагбаум победил
+1
Написано 31 января 2023, в 11:41
Гололёд с утра был, я следом ехала, разгоняться не стоило
+4
Написано 31 января 2023, в 13:53
А Какая разниц девушка- мужчина. Человек-водитель
+2
Написано 31 января 2023, в 14:57
Иван Петров, ну блин. Написали бы просто водитель. И делов то.
0
Online
Написано 31 января 2023, в 15:45
.......автомобиль под управлением девушки-водителя вылетел с трассы и перевернулся......
— Это был авторский вариант парковки , возможно девушка творческий одаренный человек талант полёта мысли ,
Ведь каждый художник видит мир по своему .
0