Водитель грузовика в Южно-Сахалинске получил записку с просьбой от пациентов центра диализа
Фото: очевидец

Водитель грузовика в Южно-Сахалинске получил записку с просьбой от пациентов центра диализа

Авто припарковали, перекрыв доступ к пандусу

Пациенты центра амбулаторного диализа по проспекту Мира, 367 в Южно-Сахалинске 13 января обратились к водителю грузовика, оставив ему записку. Мужчина бросил свое авто, перекрыв проезд к пандусу.

Однако просьба касается не только этого водителя, всех автомобилистов очень просят не закрывать проезд для инвалидов по пандусу, а также проезд для каталки скорой помощи.

13 января 2023, в 21:20 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2023, в 21:51
Я бы предложил водиле секс. Серьёзный секс, порезав ему все колёса. Имею опыт, по суду, обязавшего меня выплатить гомосеку куеву сумму рублей. Ничего я платить не стал. Уже много лет прошло.
+1
Написано 14 января 2023, в 13:36
KGG, А зачем резать то, золотники открутить и выкинуть, и колёса спущены, и накачать он их без покупки золотников не сможет.
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 14 января 2023, в 22:17
KGG, глупо, есть более простые и действенные методы
+2
Online
Sova1963 Online
Написано 13 января 2023, в 22:51
А че без записки не видят ничего
0
Написано 14 января 2023, в 11:56
Sova1963, видят. Варианты ответов на вопрос:
1. Я на минуту ( десять, полчаса, ненадолго и т.д.)
2. А куда мне машину ставить, парковку ( в трёх метрах от подъезда) для меня не сделали!
3. Ой, можно подумать у нас много инвалидов на колясках!
4. Самый популярный ответ- А ЧО?!
+4
Написано 14 января 2023, в 09:23
Люди!!! Будьте милосердны к людям с ограниченным здоровьем!!!
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 14 января 2023, в 22:18
NEKST23, или хотя бы имейте совесть.
+3
Написано 16 января 2023, в 13:04
Повезло, что не по почкам, учитывая специфику учреждения..
0