Россиян в Новый год больше всего бесят салюты и скучные телепередачи
Фото: pixabay.com

Россиян в Новый год больше всего бесят салюты и скучные телепередачи

Также некоторых раздражают пьяные люди и переедание

Самые раздражающие россиян новогодние традиции выявили в ходе социологического опроса аналитики SuperJob.

Чаще всего россиян раздражают фейерверки: доля таких ответов составляет почти 25%.

Следом идут недовольные "голубыми огоньками" и "прочими скучными телепередачами". На это жалуются 12% опрошенных.

Каждый десятый россиянин раздражён множеством нетрезвых людей вокруг и обилием алкогольных напитков;.

5% устают от чрезмерного количества еды. 

На ощущение одиночества, недосып, всеобщую одержимость празднованием и сожаление, что веселье быстро заканчивается, пожаловались лишь 3% респондентов.

28 декабря 2022, в 07:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2022, в 08:42
Чиновники и депутаты бесят своим дебилизмом
+4
Написано 28 декабря 2022, в 08:59
5% устают от чрезмерного количества еды

Не жри, в чем проблема? Или жаба душит, что остальные едят?
+2
Написано 28 декабря 2022, в 09:09
Я уже не в том возрасте, чтобы новый год встречать, посидели за столом с семьёй, и спать под эти гребаные салюты, мимо господа мимо
+1
Написано 28 декабря 2022, в 09:09
Уровень раздражительности от салютов растёт с появлением детей
+1
Написано 28 декабря 2022, в 09:18
>>5% устают от чрезмерного количества еды.
Так может жрать меньше надо?
+4
Написано 28 декабря 2022, в 09:31
А фейерверки то чем бесят? Тем что другие их пускают что ли? Какие то люди злые прям, как собаки стали. Нервы лечить надо товарищи.
+2
Написано 28 декабря 2022, в 11:07
ateriya, это точно
+1
Написано 28 декабря 2022, в 22:14
ateriya, у социума уже давно проявляется нестабильность психики. В этом году резкий скачок, и так далее по нарастающей
0
Написано 28 декабря 2022, в 10:00
Ну не так фейерверки, как бомбочки бесят. И альтернативно одарённые, взрывающие эти бомбочки во дворах. И соседи, от которых и в обыденности-то спокойствия не ждёшь, а уж в праздники- так вообще
а телевизор и переедание...ну вы серьёзно?! 17% опрошенных были люди, которых 31-го декабря привязывают к креслу напротив ненавистного телефизора и насильственно кормят ближайшие дни?
+4
Написано 28 декабря 2022, в 10:52
Из всего только бомбочки бесят... От этого не спрятаться! А вот остальное - не смотри, не слушай, не бухай, не переедай!
+1
Написано 28 декабря 2022, в 11:38
Я сижу смотрю голубой огонёк с тарелкой оливье, и думаю, когда они уже все застрелятся.
Собаке кстати тоже не нравятся салюты, она до утра лает
+2
Написано 28 декабря 2022, в 17:57
А чему веселиться то?
Праздник давно уже превратился в " наиб...ца и забыться" от бега по кругу от ЗП до ЗП. День Сурка встречать уже надоело давно. Кстати хороший фильм кто не видел посмотрите.
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 28 декабря 2022, в 20:35
Ничего не бесит
Радуют счастливые дети с новогодними утренниками и исполнениями желаний, подготовка к празднику, поиск подарков, каникулы (столько планов), фейерверки-старые фильмы - вкусности, снег, красота!!!
+3
Написано 28 декабря 2022, в 22:12
БЕСделье бесов тешит вот и БЕСит.
Кто делом занят тот с куском колбасы во рту возле телевизора не скучает.
Нашли тему новости
+3
Написано 29 декабря 2022, в 04:30
Про бомбочки это правда,да и вообще, хватит гулять по 10 дней
+2
Написано 29 декабря 2022, в 15:43
Sova1963, будем гулять неделю, а не 10 дней.
31 и 1 не считаются.
0