Пешком, бегом, ползком: подвыпивший сахалинец показал три способа передвижения по "зебре"
Фото: скриншот видео

Пешком, бегом, ползком: подвыпивший сахалинец показал три способа передвижения по "зебре"

Не зря говорят, что среда - это маленькая пятница

Сахалинец знатно отпраздновал середину недели. Алкоголя в крови было так много, что он еле преодолел пешеходный переход.

Информатор astv.ru рассказал, что заметил весёлого горожанина около восьми вечера на улице Железнодорожной 21 декабря. Он с трудом передвигался ещё на тротуаре, а на "зебре" вообще сдался.

- Мужчина начала переходить дорогу на зелёный. Но, заметив красный сигнал, решил рвануть. Сделать этого по понятным причинам не получилось: на середине перехода он упал, прополз несколько метров к цели, но потом взял себя в руки и вновь стал на ноги, - поделился очевидец.

Водители дождались, когда сахалинец успешно преодолеет "зебру" и только после этого двинулись по своим делам. Правда, рассказали они, на другой стороне дороги (уже за кадром) мужчина вновь упал. Водители заметили, что к нему подошли прохожие и решили, что его судьба в безопасности - до дома он точно доберётся.

22 декабря 2022, в 18:27 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2022, в 18:32
"Алкоголя в крови было так много"...
А кто экспертизу проводил? Недосоавтор или недожурналисты?
+7
Написано 22 декабря 2022, в 21:16
Вася, они наверное вместе употребляли, раз так пишут уверенно.
+2
Написано 22 декабря 2022, в 18:35
Отличный лайфхак! Спасибо. Скоро корпоротивы!
+17
Написано 22 декабря 2022, в 18:40
Этот Шанхай, хоть немного расселили, а что там раньше творилось. Хотя, те же люди наверное и живут в новостроях. Водителю респект. ??
+1
Написано 22 декабря 2022, в 18:45
Для бухарика это нормально
0
Написано 22 декабря 2022, в 18:49
Главное перешебрался,а как это его личное дело.
+2
Написано 22 декабря 2022, в 19:48
Молодцы АСТВ!!! Зачёт!!!
+3
Написано 22 декабря 2022, в 21:14
Вы ему лично наливали или тест на алкоголь брали? Если нет, чревато ответить за наговор и порочите честь данного человека. А если он вообще не пьёт, или просто устал, или давление понизилось. Вот из-за подобных "экспертов" люди и гибнут на улице. Упал, значит пьяный... А про инсульт,
резкое понижение сахара в крови или ещё какое-то недомогание мозга не хватает предположить? По себе то людей не судите.
+12
Написано 22 декабря 2022, в 21:58
На пьяного не похож, движения не такие
+2
Написано 23 декабря 2022, в 00:02
Вот сплетник , АСТВ. Скользко на дорогах, ну упал, и что? Блииин… еще и человека опозорили.
0
Написано 23 декабря 2022, в 06:27
Если он и не трезвый, то всё равно молодец, по зебре переходит) и пофиг как, хоть в плавь
+4
Написано 24 декабря 2022, в 13:44
Да. У нас вот так - будешь "подыхать" , мимо пройдут и скажут что пьяный!
0