Из крупных магазинов Южно-Сахалинска исчезла популярная жевательная резинка
Фото: очевидец

Из крупных магазинов Южно-Сахалинска исчезла популярная жевательная резинка

О том же сообщают и жители Охи

Из крупных магазинов Южно-Сахалинска исчезла популярная жевательная резинка. В некоторых местах уже много дней не появляются привычные Orbit и Dirol, рассказали горожане.

Нет Orbit и Dirol и на сайте островного онлайн-магазина. Там можно найти только жевательную резинку японских производителей или жевательные конфеты. 

Еще в июле сообщалось, что в России сократился выпуск жвачки Orbit, однако информации о полном уходе компании с рынка нет.

- Я крайне расстроен исчезновением жевательной резинки из магазинов. Придётся искать серу, как в старые добрые времена, - пошутил один сахалинец.

В социальных сетях astv.ru разместили опрос, осталась ли в магазинах рядом с домами сахалинцев жевательная резинка. Приводим некоторые ответы: 

  • "Сегодня только хотела купить, продавец сказала, что её давно нет";
  • "Давно пропала, ещё месяц назад перестали завозить. И подорожала эта резинка до 70 рублей минимум";
  • "Несколько месяцев не видела в продаже на районе у себя...";
  • "Леденцы Halls тоже пропали. В "Сити Молле" нашла, но, говорят, больше не будет";
  • "Нет нигде вообще в Охе".

Любителям жвачки, которые успели пристраститься к привычным вкусам, нашли выход: заказать упаковки можно в популярных маркетплейсах. На данный момент они есть на каждой платформе. 

7 декабря 2022, в 07:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2022, в 07:30
Какой ужас, теперь народ нечем в жизни заняться, ведь жвачка исчезла. Все мыслительные процессы замрут , так как жеавать нечего. ??????
+12
Написано 7 декабря 2022, в 08:39
Василий, не ужас конечно,но печально. Я не постоянно нажевываю,но жвачка всегда была в кармане.
+1
Написано 7 декабря 2022, в 08:12
Да уж трагедия вселенского масштаба!
+1
Написано 7 декабря 2022, в 08:43
Да вообще пофиг
−1
Написано 7 декабря 2022, в 08:47
Орбита нет, а дирол везде есть
+1
Написано 7 декабря 2022, в 09:54
Да и хрен на нее, мы за жвачку, макдонольс и джинсы СССР просрали, Россию не просрем
+3
Написано 7 декабря 2022, в 14:10
Kirk777, Ну конечно не просрем, будем в лаптях ходить.
0
Написано 7 декабря 2022, в 10:03
Как же теперь жить ?
0
Написано 7 декабря 2022, в 10:08
Живицу ,гудрон)))
0
Написано 7 декабря 2022, в 12:38
Televizor65, мне жевательная сера понравилась. Мягче и приятнее, чем смолка.
0
Online
andrsen Online
Написано 7 декабря 2022, в 10:13
Ужис та какой, и как с этим теперь жить!?
0
Написано 7 декабря 2022, в 10:43
Разве она не летом пропала?
+1
Написано 7 декабря 2022, в 10:44
И контекстной рекламой жвачка из магазина Паллади.
+1
Написано 7 декабря 2022, в 11:27
Не люблю дирол
0
Написано 7 декабря 2022, в 11:27
Обожаю орбит
Жаль что исчезла
0
Написано 7 декабря 2022, в 15:00
Ну не че страшного пожуём смолу как в детстве ))))
0
Написано 7 декабря 2022, в 15:03
Господяяя, што же делать та...?
0
Написано 7 декабря 2022, в 16:43
Ужас, кашмар, что делать,все пропало
0
Написано 7 декабря 2022, в 17:13
Вспоминайте товарищи про леденцы на палочке, почти каждый имел формочки дома, все лучше этой химии. Мне жвачку отец с Ванино привозил после каждого рейса, всякие орбиты и диролы и в подметки по вкусу не стояли рядом.)))
0
Online
Написано 7 декабря 2022, в 18:08
Вчера орбит покупала, в магазинах частенько вижу его. Странно
−1
Написано 7 декабря 2022, в 23:51
У нас в магазинах давно их нет, орбит, стиморол, дирол, холлс, и джуси фрут.
Пока еще есть видимо остатки жвачки ментос в баночках, но тоже думаю не надолго.
Ничего, прорвемся??лишь бы зубная паста не исчезла с прилавков
0