Семья блогеров обнаружила останки неопознанного животного на берегу Сахалина
Фото, видео: YouTube "Маленькая деревня"

Семья блогеров обнаружила останки неопознанного животного на берегу Сахалина

Они предположили, что это - "ихтиозавр"

Семья блогеров, недавно переехавшая на Сахалин из Орловской области, сообщила об ужасной находке на берегу Охотского моря. Во время прогулки у моря с детьми супруги заметили останки неопознанного животного.

Как стало известно astv.ru, ролик 30 ноября опубликовали на YouTube-канале "Маленькая деревня". На кадры попало осеннее Охотское море, от которого стоял "агрессивный гул", а также различные предметы, выброшенные на сушу волнами - морские звёзды, башмаки, варежки и мусор.

Семья также нашла на берегу бак с непонятной жидкостью без запаха, которая по цвету напоминала краску, а по консистенции - мёд. Однако особое внимание блогеров привлекла туша неизвестного морского животного. Они в шутку предположили, что останки могли принадлежать ихтиозавру.

Astv.ru рассказывал о переезде блогеров в сахалинское село Ильинское. Глава семейства однажды прошёл три километра в поисках куриных яиц, параллельно сделав обзор населённого пункта. Мужчина показал "микс" старых и новых домов и порассуждал о местных ценах.

1 декабря 2022, в 11:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2022, в 12:23
Почему то ржу от фразы "семья блоггеров"
+18
Написано 1 декабря 2022, в 13:46
Ali, А я вообще ржу от их видео??
... Ой, кроссовок! ??
Ой, фляга какая то с краской, надо понюхать!
... Ооой, какой то скелет ихтиозавра! ??
Но всё равно радостно, что люди хорошо провели время на свежем воздухе!
+9
Написано 1 декабря 2022, в 14:27
Ali,
аналогично
+4
Написано 1 декабря 2022, в 14:44
Ali, потому что семья. Канал Семейный.
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 1 декабря 2022, в 12:55
Это тиранозавр, а не ихтиозавр
+5
Написано 1 декабря 2022, в 14:31
Александр, А я думал сова
+3
Написано 1 декабря 2022, в 20:54
Александр, в этом случае, разница не существенна??
0
Написано 1 декабря 2022, в 14:24
100% рептилоид, не спроста на днях тест на эту тему был
+3
Написано 1 декабря 2022, в 14:28
На нерпу больше похоже.
0
Написано 1 декабря 2022, в 16:57
Пьяная белка, потому,что это нерпа.Была.
+1
Написано 1 декабря 2022, в 19:10
Dervish, заметил это
0
Написано 1 декабря 2022, в 20:41
Dervish, нерпа из бочки ??
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2022, в 17:49
Это нерпаладон ?? однозначно
0
Написано 2 декабря 2022, в 05:51
Открыл бидон и так и оставил .... Потом прибоем перевернёт и вся эта ОЛИФА разольётся . "Эколог-биолог" ))))
А останки скорее всего морской свинью . По зубам и строению челюсти видно .
+2
Написано 14 декабря 2022, в 09:29
на берегу Сахалина
−5