"Получил однушку на украинском гектаре": сахалинский военнослужащий снял смешное видео в землянке
Фото, видео: очевидец

"Получил однушку на украинском гектаре": сахалинский военнослужащий снял смешное видео в землянке

Иван, о подвигах которого сообщало Минобороны РФ, вместе с сослуживцами обустроил в зоне СВО жильё как в "лучших домах Лондона и Парижа"

Сахалинский военнослужащий прислал в редакцию astv.ru забавное видео из своей землянки в зоне СВО. Он назвал её однушкой, которую "получил по программе "Молодой военный" на украинском гектаре". Пристанище действительно выглядит достойно: прочные стены, мини-кухня, буржуйка и полки для сушки обуви. Комментарии же автора ролика - бесценны.

Старший сержант Иван известен многим сахалинцам своим подвигом - он сорвал наступление противника, уничтожив склад ракетно-артиллерийского вооружения. Лишённые миномётной поддержки боевики вынуждены были отступить. Об отважном поступке подробно рассказывало Минобороны РФ.

Оказалось, что у героя ещё и отменное чувство юмора: он снял на видео землянку, в которой сейчас вместе с сослуживцами обустраивает быт, очень смешно комментируя интерьер. Военнослужащий заверил: как только "поставят натяжные потолки", всё будет "как в лучших домах Лондона и Парижа".

"Здесь типа шкафчика что-то будет. А тут - полочка для сушки обуви. Не слушайте тех, кто говорит, что военным плохо живётся! Кайфуем", - прокомментировал сахалинец.

ОБНОВЛЕНО В 17:00:

Видео удалено с сайта astv.ru по просьбе родственников.

Ранее astv.ru рассказывал, какие песни слушают на фронте. Плейлистом поделился мобилизованный учитель с Сахалина Юлиан. К слову, островитянин также составил топ-10 навыков, которые нужны каждому бойцу в зоне специальной военной операции.

30 ноября 2022, в 11:56
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Метель на Сахалине парализовала голубей
Метель на Сахалине парализовала голубей
Сахалинская бабушка написала на внука заявление в полицию
Сахалинская бабушка написала на внука заявление в полицию