Тест на рептилоида: сможете ли вы отличить научные знания от псевдонаучных теорий?
Фото из соцсетей арт-группы "Явь"

Тест на рептилоида: сможете ли вы отличить научные знания от псевдонаучных теорий?

Многие люди верят в них до сих пор

Сегодняшний тест может вызвать у вас неподдельное удивление и даже возмущение. Его составитель предлагает выяснить, знаете ли вы разницу между научными фактами и псевдонаучными теориями. Традиционно он не даёт объяснения своим ответам, так что вам предстоит найти их самим.

Сможете набрать 10 баллов из 10? Испытайте себя.

29 ноября 2022, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2022, в 12:11
Ну как-то так вот
+1
Написано 29 ноября 2022, в 15:39
Пьяная белка, наивный шизик
+2
Написано 29 ноября 2022, в 16:15
0
Написано 29 ноября 2022, в 12:24
А что, пирамида Маслоу-уже шарлатанство?
+4
Написано 29 ноября 2022, в 15:18
Shtusha, для многих психология, так же кае и гомеопатия, - до сих пор лженаука
+2
Написано 29 ноября 2022, в 14:37
Нас не нае.....))))
0
Написано 29 ноября 2022, в 14:49
Всё что сегодняшние "учёные" не в состоянии объяснить, они клеймят шарлатанством. Но потом приходит понимание каких-то процессов и законы переписываются с точностью до наоборот.
История знает много тому примеров.
Взять хотя бы строение Земли. Когда то считалось, что Земля плоская, и это был научный факт, а тех, кто говорил, что она круглая, объявляли шарлатанами.
0
Написано 29 ноября 2022, в 15:59
Этот тест на рептилоида желательно проходить в сопровождении комментариев ведущего программы «Необъяснимо, но факт» Сергея Дружко.
А в конце, для усиления эффекта, можно включить эту мелодию из "Секретныхhttps://www.youtube.com/watch?v=Qz2wnSVeITg/watch?v=Qz2wnSVeITg
+2
Написано 30 ноября 2022, в 11:37
404, Дружко сам первый шарлатан и демагог
0