Быдло и непрочитанные сообщения в WhatsApp: сахалинцы рассказали, что их бесит
Фото, видео: TouTube "СПИЧКА"

Быдло и непрочитанные сообщения в WhatsApp: сахалинцы рассказали, что их бесит

Блогер прогулялся с камерой по торговому центру и получил неожиданные ответы

Блогер и автор YouTube-канала "СПИЧКА" прогулялся по торгово-развлекательному центру в Южно-Сахалинске и выяснил, что бесит людей. Большинство заверили, что ничего не выводит их из душевного равновесия. Разве что надоедливые мухи, невкусная шаурма и глупые люди.

Как стало известно astv.ru, очередной выпуск блогер опубликовал накануне, 14 ноября. В опросе приняли участие посетители ТРК "Сити Молл" разного возраста. Представители молодого поколения признались, что их бесит, когда на их сообщения не отвечают, а также подготовка к ЕГЭ, хмурые лица на улицах и "быдло, которые толкаются плечами".

Больше всего эмоций у подписчиков вызвал пенсионер, который работает машинистом детского поезда. Мужчина сказал, что уже находится в таком возрасте, "когда ничего не бесит", и поделился своим секретом счастливой жизни - никого не обманывать и находить позитив даже в негативных моментах.

К слову, участие в опросе приняла и активистка, которая собирала подписи за установку памятника Диме Билану. Все ответы сахалинцев смотрите в полном выпуске "СПИЧКИ":

15 ноября 2022, в 09:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2022, в 09:10
Блогер неправильно опрос проводил. Надо было при опросе на ноги наступать, и сразу ясно было бы, кого что бесит. А если только спрашивать, так все вокруг расскажут, какие они пушистые заиньки, которых расстраивает только невкусная шаурма ))
+15
Написано 15 ноября 2022, в 09:35
AnnaAnna,
Чёт шаурмы захотелось
+15
Написано 15 ноября 2022, в 09:44
Zhenchik, поддерживаю.
+2
Написано 15 ноября 2022, в 13:22
Zhenchik, С молоком)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2022, в 09:33
"Бесит" слово из современного сленга.
Раньше было "не люблю" и "ненавижу". И одесское "не нервируй меня!"
А "бесит" это сейчас слово ни о чем. Два любящих человека могут запросто сказать один другому "отстань, бесишь!", "не беси меня", "меня бесит твое отношение!".
Как-то измельчали слова в русском языке. Приобрели средне-промежуточное положение, либерально-толерантное.

То есть сейчас многие негативные слова и мысли можно высказывать уже как бы в шутку, с улыбкой. Также как и матерные.
Представьте, вы произносите человеку, с которым у вас хорошие отношения, но он немного назойлив "ну отстань, бесишь уже!". Т.е. вы вроде как принимаете знаки внимания, но хотите чтобы они были по-нежнее что ли. И с улыбкой так, дабы не обидеть. Так легко и непринужденно...

А теперь представьте как вы говорите "Перестань. Я это не люблю."
И все у человека шок, он обеспокоен, обескуражен и просто в удивлении. Как вы посмели такое сказать!

Невозможность проявления настоящих чувств, желание никого не обидеть, толерастия во всем продвигаемая с Запада - все сильнее давят на мозг.
Мельчаем мы что ли?..
+17
Написано 15 ноября 2022, в 09:40
Aaaz, поздравляю с победой в конкурсе на самый душный комментарий тысячелетия! Достойная победа!
+11
Online
alex_e Online
Написано 15 ноября 2022, в 09:44
Aaaz, Этому слову не один десяток лет, тебе в детстве никто не говорил "хватит бесится" например?
+6
Написано 15 ноября 2022, в 10:47
Aaaz, и новое "токсичный, токсичное" !
Да! Одесское всё-таки не "не нервируй меня!", а "Таки не расчёсывайте мне нервы!"
+9
Еще 5 комментариев
Написано 15 ноября 2022, в 09:44
Бесят не квалифицированные специалисты, голуби возле Океана ( которых бабуля с балкона кормит- просто на головы прохожим бросает хлеб и зерна ), бесят не благодарные люди и мужики, которые ковыряются в носу ( в общественном транспорте) -
- стало легче :) спасибо.
+6
Написано 15 ноября 2022, в 13:19
morskai_svinka, бесят свиньи сморкающиеся в центре города людям под ноги
+5
Написано 15 ноября 2022, в 15:58
morskai_svinka, А ещё в том же транспорте бесит бабьё, которое перед посадкой в него выливает на себя флакон парфюма ??
+5
Написано 16 ноября 2022, в 01:10
morskai_svinka, а мне наоборот, нравятся голуби. Они там живописно смотрятся, когда на деревьях сидят. И бабушка им с совка зерно насыпает.
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 ноября 2022, в 09:47
Памятник Диме Билану (имя при рождении — Ви?ктор Никола?евич Бела?н) это круто нужно скинуться
+1
Написано 15 ноября 2022, в 09:58
Муля! Не нервируй меня!
+7
Написано 15 ноября 2022, в 11:11
Да ужжжж. Вот памятник Диме Билану реально бесит. Что он такого нерукотворного совершил, чтобы ему памятники ставить?
+9
Написано 15 ноября 2022, в 12:31
Простуда и боль в горле ))) Остальное просто раздражает)))
+1
Написано 15 ноября 2022, в 12:58
Бесит Аааz))) и глупые люди)
+2
Написано 15 ноября 2022, в 17:54
Зачем эта новость в ленте за сегодня столько раз?
0
Написано 15 ноября 2022, в 18:48
Barsu, простите, это какой-то баг, исправляем
0
Написано 16 ноября 2022, в 09:25
Нина Тимошенко, хороший баг, нам такое нравится
0
Написано 15 ноября 2022, в 21:45
меня, вот, бесят эти блогеры
+3
Написано 16 ноября 2022, в 09:24
Srachcom2020, согласен. Блогеры задолбали уже
0
Написано 16 ноября 2022, в 08:28
Я бы его послал со словами-сам не беси.
+1
Написано 16 ноября 2022, в 09:24
Василий, я бы к тебе подходить даже не стал

Мы же ищем интересных людей
−1