Незнакомец позвал Дану Борисову на Сахалин и предложил гонорар за совместные ночи
Фото и видео: Instagram* Даны Борисовой

Незнакомец позвал Дану Борисову на Сахалин и предложил гонорар за совместные ночи

Телеведущая ответила на сообщение блокировкой

Российской телеведущей Дане Борисовой неизвестный предложил гонорар за выходные на Сахалине. Написавший ей сообщение человек уточнил, что ночевать нужно будет вместе. 

Дана Борисова поделилась перепиской с незнакомцем на своей странице в Instagram*.

"Дана, добрый день. Как ваши дела) Хочу пригласить вас в гости на выходные. На Сахалин, проживание в отеле вместе, приятные прогулки по острову, свежие морские деликатесы.... и т.д. Ночуем вместе. Какой гонорар попросите?", - написал неизвестный.

Телеведущая отреагировала смеющимися смайликами и написала: "Таких придурков незамедлительно блокирую".

* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

24 октября 2022, в 10:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2022, в 10:16
ой мля...тоже мне, нашлась звезда целомудрия
+18
Написано 24 октября 2022, в 10:52
rekraprm, вы про мужика?
+1
Написано 24 октября 2022, в 11:33
spaikyg, про Борисову
+1
Написано 24 октября 2022, в 10:55
Какая прелесть....
0
Написано 24 октября 2022, в 11:07
Она ещё в тренде?
+4
Написано 24 октября 2022, в 13:41
Хронос, да сама себе написала и звезданула. Кому наркушка нужна?
+1
Написано 24 октября 2022, в 11:18
Ого, у нее пресс
0
Написано 24 октября 2022, в 13:41
Pravyi, это следы от липосакции
−1
Написано 24 октября 2022, в 11:20
Хаха, вот тролль ??
0
Написано 24 октября 2022, в 11:31
Так конечно, нашёл куда звать... Вот если бы канары или что-то подобное, тогда был бы шанс, и не стала бы афишировать
+4
Написано 24 октября 2022, в 11:42
А что эта дама с низкой социальной ответственностью еще может ожидать? Приглашение к светской беседе? Сама вещала по ТВ, что за деньги предоставляет услуги, знамо какие.
+6
Написано 24 октября 2022, в 13:17
таких Дан у нас полно,еще и лучше есть ,чем эта потрепанная дама
+3
Написано 24 октября 2022, в 14:46
Новость на АСТВ будет "Наконец познал Дану"?
+3
Написано 24 октября 2022, в 18:54
Армушек, Да ну На ))))))))))
+1
Online
Написано 24 октября 2022, в 14:56
Кто такая она вообще?
+1
Написано 24 октября 2022, в 17:59
Пьяная белка, Знаменитая Московская наркоща. Вот кто.
+2
Online
Написано 24 октября 2022, в 18:55
Kurt, один фиг не знаю
0
Написано 24 октября 2022, в 15:19
Выкопали их архива. Про неё ещё кто то помнит? Наверняка сама написала. Кому она нужна? Старая. Да ещё проблемы с нариками.
+1
Написано 24 октября 2022, в 18:01
Решила снова побыть на слуху у людей?
+3
Написано 24 октября 2022, в 18:53
Конечно заблокирует ! Он же в дневную смену не оплачивает , только за ночи )))))))))
0
Написано 24 октября 2022, в 21:46
У нее неприятный голос и всегда удивлённое выражение лица
0