На автобусной остановке в Корсакове кое-кто осрамился
Фото: очевидец

На автобусной остановке в Корсакове кое-кто осрамился

"Будьте так любезны, уберите", - просят местные жители

Жители Корсакова просят ответственные службы привести в порядок автобусную остановку. По их словам, неизвестный опорожнился прямо на скамейке, где пассажиры ждут общественный транспорт.

"Кто-то страдает медвежьей болезнью. Будьте так любезны, уберите и помойте остановку. Это напротив "Витязя", - поясняет свидетельница ситуации.

Очевидцы не исключают, что это - экскременты животного.

Похожий случай произошёл в Корсакове в июне этого года. Женщина средь бела дня оставила "подарок" прямо у крыльца салона красоты и попала в камеру наблюдения. Такое поведение вызвало неоднозначную реакцию среди местных жителей.

30 сентября 2022, в 16:50 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2022, в 17:17
Попросите магазин "Витязь" поднять камеры наблюдения. Большие сомнения, что это продукты жизнедеятельности животного. Уж больно не приятно пахнет (только что проходил в том районе).
0
Написано 30 сентября 2022, в 17:19
Насколько же надо морально опуститься, чтобы такое фото на своем сайте выкладывать? Ну сообщили и ладно. Зачем говно фотографировать?!
+12
Написано 30 сентября 2022, в 17:42
KGG, в самом деле...Без фото "новость" не состоится?
+2
Написано 30 сентября 2022, в 17:25
Больше писать не о чем? Ну вы даёте.
+15
Написано 30 сентября 2022, в 17:39
Migel6, о тебе что ли красивом писать ? Свиней и быдла развелось, туалеты ломают, гадят и об этом молчать ?
0
Написано 30 сентября 2022, в 17:25
По такому случаю, можно было бы эту новость показать по центральным каналам, чё уж там..
+10
Написано 30 сентября 2022, в 17:36
Корсаков то цветёт, то пахнет???+?
+3
Написано 30 сентября 2022, в 18:22
А новостей на сегодня больше нет ...
0
Написано 30 сентября 2022, в 18:30
Кого это там так сильно напугали?
0
Написано 30 сентября 2022, в 20:06
Фу, блин, а фото обязательно было?
0
Написано 30 сентября 2022, в 20:52
Поймать по камерам и носом натыкать.
0
Написано 1 октября 2022, в 11:40
Ещё к собакам претензии предъявляют, на себя посмотрите! Даже собаки ищут более подходящие места.
+1