"Грозился удочку в *опу засунуть", - побитого охранником реки сахалинца заподозрили в подставе
Кадр из видео

"Грозился удочку в *опу засунуть", - побитого охранником реки сахалинца заподозрили в подставе

На YouTube вышел очередной выпуск "Спички" - острого обзора новостей

Развитие общественного транспорта на Сахалине заканчивается тем, что клиентов то побьют, то забудут на остановке, мужчина, похваставшийся размером достоинства в автобусе, ославил себя на весь остров, а другой, избитый "охранником реки", ранее уже влипал в похожую историю, что наводит на подозрения. Эти и многие другие темы прокомментировал Дмитрий - ведущий шоу на YouTube-канале "Спичка".

То побьют, то забудут

В частности, блогер упомянул новость о том, что водитель междугороднего автобуса "забыл" пожилую сахалинку в туалете и уехал без неё.

"Водитель сказал, что ему нельзя останавливаться и поэтому он тупо поехал дальше. В итоге женщина заказала такси, и они догнали автобус только в Победино, после чего ей всё-таки удалось доехать на нём до дома. Женщина в возрасте, и такой стресс ей подпортил здоровье. Но, как говорят сахалинцы, это далеко не единственный случай, такое с автобусами происходит довольно часто. Вот вам и развитие общественного транспорта - то побьют, то забудут на остановке", - сообщил ведущий.

Сомнительная слава

Коротко Дмитрий прокомментировал новость о том, что мужчина предложил пассажирам автобуса в Южно-Сахалинске заплатить за 100 подтягиваний и похвастался размером достоинства.

"В 7:30 утра какие-то бухие чуваки ехали на автобусе. Один из них всеми силами пытался привлечь к себе как можно больше внимания, что у него, кстати, очень даже получилось. И если вы думаете, что это всё, то я вас обрадую - самый тупой момент был в самом конце. Короче, чувак явно же хотел привлечь внимание к своей бухой персоне. Можно его поздравить - прославился на весь остров", - констатировал блогер.

Приключения с речными охранниками

Интересную деталь подметил Дмитрий, обсуждая новость о том, как в Макаровском районе бородатый "охранник реки" дал в челюсть рыбаку и отобрал пустой рюкзак у женщины.

"Забавно, чел, которому дали в челюсть, уже светился на одном видео с реки, где ему другой охранник грозился удочку в *опу засунуть. А теперь вот уже другой охранник дал ему в челюсть. Создается впечатление, что профессионально влипает в неприятности", - подчеркнул блогер, сделав вывод, что в любом случае отбирать вещи и пускать в ход кулаки бородач права не имел.

19 сентября 2022, в 18:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2022, в 18:21
Отличный канал
+2
Написано 20 сентября 2022, в 08:15
Пьяная белка, благодарю
+1
Написано 20 сентября 2022, в 10:42
СПИЧКА, всегда пожалуйста. Постоянно смотрю выпуски. Всё отлично.
+1
Написано 19 сентября 2022, в 18:27
Удочку в ...опе...Такое себе рыбацкое снаряжение...
+2
Написано 19 сентября 2022, в 19:27
Тяжело жить на ссыльном острове....вроде и люди поменялись...,а привычки у людей все те же. Это уже карма такая у острова. Пьянство, воровство,драки, убийства и пофигизм. Деградация и вымирания, более менее мыслящее население покидает остров или пытаются это сделать в ближайшее время. Оставшиеся только ностальгируют о прошлых временах...
0
Написано 19 сентября 2022, в 22:24
Хронос, ну, не надо обобщать)))
+4
Написано 19 сентября 2022, в 19:53
Ну да, ну да... Способ очень известный и успешно применяемый. Давно известно, что лучший способ замолчать реальную проблему - выставить ее в "смешном" свете или показать, что о проблеме говорят либо умалишенные, либо сторонники "теории заговора". Так отвлекают внимание общественности от реальной проблемы, до тех пор, пока проблема не разрастется до масштабов катастрофы и станет нерешаемой, а обстановка изменится кардинально и безвозвратно.
+3
Написано 20 сентября 2022, в 08:59 Отредактировано 20 сентября 2022, в 09:23
MMSS, мы говорим о проблемах с улыбкой не для того, чтобы от чего-то отвлечь, а наоборот, для того, чтобы привлечь внимание к проблеме. Да и плюс ко всему мы просто позитивные сами по себе, а унылых людей и без нас хватает. Если постоянно ходить с хмурым ***, то так ведь и с ума сойти можно
0
Написано 19 сентября 2022, в 23:34
Спичка, странный никнейм и выводы странные. Засветился избитый или нет вызывают сомнения у него что был факт.. а вот то что избивавашего бородача поймали, для него не факт.
0
Написано 20 сентября 2022, в 09:55
Василий, СПИЧКА (от слова Speech) - это название нашего YouTube-канала. Посмотрите сам ролик, я там сказал, что:
1. Охранник так делать не имел права.
2. Создается впечатление, что пострадавший профессионально попадает в неприятности.

Я никого в подставе не обвинял в ролике=)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Экскаватор завалился во время работ на перроне аэровокзала в Южно-Сахалинске
Экскаватор завалился во время работ на перроне аэровокзала в Южно-Сахалинске
В Южно-Сахалинске закроют для движения часть перекрестка улиц Пуркаева и Комсомольской
В Южно-Сахалинске закроют для движения часть перекрестка улиц Пуркаева и Комсомольской