Артиста Максима Галкина признали иногентом, а Аллу Пугачёву - нет
Фото: Википедия

Артиста Максима Галкина признали иногентом, а Аллу Пугачёву - нет

Минюст РФ обновил перечень 16 сентября

Артиста Максима Галкина включили в реестр физлиц-иноагентов по решению Министерства юстиции РФ. Соответствующий перечень ведомства обновили в пятницу, 16 сентября, сообщают "Известия".

С начала спецоперации пародист неоднократно делился антироссийскими высказываниями в своих социальных сетях. Также, по данным Минюста, у Галкина имеется источник финансирования на Украине.

Ранее, 4 сентября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что далеко не все общественные деятели, покинувшие РФ, позволяли себе неприемлемые замечания. Так, подобных выпадов не было замечено за супругой Галкина – Аллой Пугачёвой. Вместе с тем представитель Кремля не стал предполагать, с какими последствиями столкнется комедиант, поскольку на тот момент компетентные органы не делали заявлений по данной ситуации.

17 сентября 2022, в 19:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2022, в 19:34
Другую правду нельзя говорить,а их же всегда две.
+8
Написано 17 сентября 2022, в 20:03
Вот это поворот
−1
Написано 17 сентября 2022, в 20:15
мать Россия сделала его знаменитым и богатым а он Россию обгадил.проплаченный поганец.
+8
Написано 17 сентября 2022, в 21:03
Рома Комайгородский, А как он обгадил?
0
Написано 17 сентября 2022, в 21:24
petj_76, словом и ни как иначе
0
Написано 17 сентября 2022, в 23:38
Рома Комайгородский, Он что не правду сказал?
−1
Еще 4 комментария
Написано 17 сентября 2022, в 20:20
А нам-то теперь - чего делать?
+2
Написано 17 сентября 2022, в 20:30
Говорить запретили. Скоро думать запретят.
+2
Online
Написано 17 сентября 2022, в 20:37
Да вообще наше руководство культуры страны надо гнать поганой метлой
−5
Написано 17 сентября 2022, в 21:26
Ну, как же за Пугачевой не было выпадов то? С ее стороны как раз таки были напугайки, что если что, то она откроет рот. «Если на Максима заведут дело то, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь».
0
Написано 17 сентября 2022, в 23:18
Если Пугачёву признают иногентом, получается она будет "инодонна российской эстрады"?
+2
Написано 18 сентября 2022, в 12:18
SerSin85, она обещала открыть рот и ее не удержать тогда. Ждём-с.
−1
Написано 18 сентября 2022, в 23:43
SerSin85, вот из последних публикаций. "Прошу зачислить меня в число иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем",- Алла Пугачева отреагировала на внесение Максима Галкина в список иноагентов.»
−1
Написано 18 сентября 2022, в 04:58
Да уж....
0
Написано 18 сентября 2022, в 05:31
В комментариях очень много собралось с оранжевого сайта, заступники. А ничего то что в соц сетях он призывал покупать его билеты, так как деньги с их продажи пойдут на помощь украине. И не раз после отъезда не корректно шутил о Россиянах.
+7
Написано 18 сентября 2022, в 08:11
Правильно и сделали. Деньги здесь лопатой греб, стало выгодно грязью поливать страну, которая его популярным сделала, сразу же
+4
Написано 18 сентября 2022, в 12:37
ivanova25, а его страна сделала популярным ? подскажите пожалуйста как это работает ? как страна может сделать человека популярным ?
+4
Написано 18 сентября 2022, в 23:47
Boris, Алка его сделала популярным также как и Филю. Если бы она на нем не женилась (именно она, а не он на ней), то максимум в Аншлаге выступал бы до сих пор.
0
Написано 19 сентября 2022, в 09:43
Vings, аааа, вот оно значит чего .., "Алка" , буду знать
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 сентября 2022, в 08:12
Стал грязью поливать. Не плюй в колодец Максимка
+2
Написано 18 сентября 2022, в 12:33
Рома Комайгородский, да и хер с ним.. юмор для умственно отсталых у него... а после того как он начал поливать СТРАНУ которая вывела его в люди, обогатила он обгадил словесным поносом , ему здесь делать нечего. Пусть тусуется в прибалтике и Израиле
+1
Написано 18 сентября 2022, в 19:12
Действительно поганец , а Филип красавчик , миллион, миллион , миллион алых роз .
0
Написано 18 сентября 2022, в 19:22
Тут еще нужно отметить ,как все это демонстративно преподносится , отрабатывает пайку иуда .
0