Собака спела сразу два гимна на линейке 1 сентября на Сахалине
Фото: скриншот видео

Собака спела сразу два гимна на линейке 1 сентября на Сахалине

Известно, что пса зовут Бандит и он обладает исключительным музыкальным слухом

Неожиданный гость наведался на линейку, посвящённую 1 сентября в селе Ныш Ногликского района. Поющий пёс, который решил поздравить школьников по-своему, стал звездой.

Очевидцы сообщают, что этого четвероногого в селе знают и любят. Несмотря на грозное имя Бандит, хвостатый очень дружелюбен. А если слышит музыку, то его не остановить - он завсегдатай всех сельских праздников.

На линейке 1 сентября он поддержал прекрасным вокалом сразу две музыкальные композиции, чем, безусловно, сделал мероприятие чуть менее торжественным, зато более домашним. Дети и взрослые заулыбались и напряжение от предстоящего учебного года немного спало.

Информаторы сообщают, что хвостатый гость душевно исполнил "Гимн учителям" и поддержал "Гимн России".

 

2 сентября 2022, в 16:21 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2022, в 16:30
+6
Написано 2 сентября 2022, в 16:47
+3
Написано 2 сентября 2022, в 17:02
Возьмите его в хор, ну хочет же
и как их не любить?
+16
Написано 2 сентября 2022, в 17:18
Какой вокалист мохнатый!Прелесть )))
+15
Написано 2 сентября 2022, в 17:18
А-ха-ха ?????? действительно, украсил собой мероприятие, придал изюминку торжеству.
+12
Написано 2 сентября 2022, в 17:19
Красавчик
+12
Online
Denis67 Online
Написано 2 сентября 2022, в 17:40
0
Написано 2 сентября 2022, в 18:27
Красавчик! Косточку надо, умница!????
+12
Написано 2 сентября 2022, в 18:38
Псякин суперский
+7
Написано 2 сентября 2022, в 18:38
+2
Online
крыс Online
Написано 2 сентября 2022, в 18:42
ИЗУМИТЕЛЬНО! Прекрасная позитивная новость. Официоз вызывающий кучу вопросов превратился в праздник.
+7
Написано 2 сентября 2022, в 18:43
Талантище
+8
Написано 2 сентября 2022, в 19:24
Прелестный пес-певун! Настроение детишкам и учителям доставил. Расстрогал до слез!
+7
Написано 2 сентября 2022, в 19:42
Классная собака
+6
Написано 2 сентября 2022, в 19:53
Лучше Пугачëвой залабал
+2
Написано 2 сентября 2022, в 20:10
Молодечик! Он не бандит! Красавец! Чудо пес!Самый лучший!
+6
Написано 2 сентября 2022, в 22:08
Его уже показывали как то по местному телевидению Он пел на ярмарке. Звезда
+2
Написано 3 сентября 2022, в 07:47
Красавец и сцены не стесняется
0
Написано 3 сентября 2022, в 08:51
Вот это действительно хорошая новость, а не про всяких там блоггеров шмогерофф и т.д.
+1
Написано 3 сентября 2022, в 09:54
Этот песель и в Ногликах пел. А породы он маламут. Хороший пёс. На Валу его все знают.
+1
Написано 3 сентября 2022, в 11:29
Чудесный пёс. Жители Ноглик берегите свою певчую собаку, может и правда приводить его на какие то мероприятия уличные, где поют. Будет вашей достопримечательностью. Возьмите его на довольствие, если он бездомный. Такой талант, наверно прошлой жизни певцом был??????
0
Написано 3 сентября 2022, в 11:55
Прикольно??
+1