"Король парковки" оставил машину на тротуаре в Южно-Сахалинске

"Король парковки" оставил машину на тротуаре в Южно-Сахалинске

Люди, обходя внедорожник по газону, стали складывать на него мусор

Южносахалинцы возмутились, увидев припаркованный на тротуаре в центре города внедорожник.

"На парковке возле дома №153 по проспекту Мира было полно места. Взрослый мужчина за рулём Toyota Land Cruiser, видимо, решил, что ему будет удобнее оставить машину на тротуаре. Он встал так, что люди, идущие с остановки, вынуждены были обходить его машину по газону. Это, конечно, многих возмутило - пешеходы стали складывать мусор на внедорожник "короля парковки", - рассказали astv.ru горожане.

13 августа 2022, в 14:59 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2022, в 15:09
Пренебрежение к другим сейчас очень заметно в нашем обществе к сожалению. Не сомневаюсь, что в его автомобиле каждая вещь имеет своё место. Но, за дверью его авто, уже всё для владельца, - чуждо.
+10
Написано 13 августа 2022, в 15:16
Хорошо номером засветился. Штраф обеспечен.

стали складывать на него мусор
Правильно и делают. Так и надо.
+26
Написано 13 августа 2022, в 17:13
Пьяная белка, ещё и тухлыми яйцами закидать бы
+7
Написано 13 августа 2022, в 19:59
Ali, не плохой вариант
+2
Написано 13 августа 2022, в 15:26
достаём ключик от хаты, прислоняем к крайней задне/передней крашеной части авто, и спокойненько идём вдоль, можно вкруг
+12
Написано 13 августа 2022, в 17:08
вкусовые-сосочки, с нажимчиком!
+5
Написано 13 августа 2022, в 17:09
вкусовые-сосочки, какова будет красота!!!
+4
Написано 13 августа 2022, в 17:21
вкусовые-сосочки, а потом вышла бы новость , помогите кто то поцарапал любимую машинку . Найдите супостата . И 110 процентов , этого мстителя тут же бы распяли
+3
Еще 11 комментариев
Написано 13 августа 2022, в 15:27
Какашек на лобовую накидать нужно
+6
Написано 13 августа 2022, в 16:30
Tatarin1984, как тот цедрик/глорию навозом вкруг
0
Написано 13 августа 2022, в 17:35
Tatarin1984, Этим пернатые и так занимаются. Их бы ещё научить, кому надо, а кому нет.
+6
Написано 13 августа 2022, в 23:23
Borisich, корм научит
+1
Написано 13 августа 2022, в 15:57
Ну доставиться до поры до времени у людей терпение лопнет возьмут шины попроколят ,либо покарябуют джипок и охота сразу отпадет ставить где не нужно . Совесть хоть капелку иметь то надо короли водятлы
0
Написано 13 августа 2022, в 17:06
Вот редиска!
0
Написано 13 августа 2022, в 17:08
Рукоплещу людям стоя!!! Браво! Тем,кто мусор складывал! Это уже не автохамство! Автоборзота!
+5
Написано 13 августа 2022, в 17:33
Лучше просто ни кормить их вниманием.
0
Написано 13 августа 2022, в 19:14
Звоните в ГИБДД, приедет эвакуатор вместе с инспектором и все дела.
+5
Написано 13 августа 2022, в 22:36 Отредактированно 13 августа 2022, в 22:37
Это потомки каторжан, наглые, понимают только силу
0
Написано 14 августа 2022, в 00:35
борзый тип. Пакет с собачьим дерьмом решил бы проблему.
0